Сообщество закрыто

Девочки, кто из вас перенес 2 кесаревых…

… реально вообще вернуть животу былую упругость? Вес как и до Б 48 кг., а живот как фартук висит, страшно глянуть. После первой Б так и остался небольшой животик, но сейчас просто УЖАС!!!

Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
07725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Лиана
Лиана
Дамир
10 лет
Киев
желаю удачи! у самой живот висит, как фартушок.надо как-то убирать.начала обруч крутить, говорят – помогает
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Спасибо! И вам удачки!!!
Пожаловаться
 Лиана
Лиана
Дамир
10 лет
Киев
да, тема актуальна.у меня у подруги после двух кесаревых живот плоский как доска.она бандаж носила.а мне бандаж не помогает, начала сильно болеть спина.пришлось выбирать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Завидую вашей подруге, мне бы так… Ну ничего, попытаюсь добиться плоского живота спортом, посмотрим, что получится… )))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
что-то никто не отвечает...
мне сказали, что при кесареве, чтобы не было отвисшего живота, сразу после операции бандаж утягивающий надевать. у вас почти 2 мес после родов прошло. может попробовать, вдруг еще не поздно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Носила все это время бандаж и после первых родов и после вторых, что-то эффекта никакого, жаль, фигура, в принципе, не плохая была. Я уже просматривала пластику живота расценки… (((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

ясно. на бандаж не надеяться...
я в любом случае готовлю себя и мужа к возможности пластики живота, если таки кесарить будут

Актуальные посты
режит низ живота выделения прозрачные
как вы лечили стамотит у грудного ребёнка