Сообщество закрыто

Спираль «МУЛЬТИЛОУД». Кто ставил? Расскажите…

У меня после родов прошло чуть более 1,5 мес. Врач (не моя, а заменяющая мою) посоветовала по «Мультилоуд». Сказала что в аптеке она стоит 2200, а у них прямая поставка с завода за 1500 руб. Сегодня позвонила в аптечную сеть Фармленд у нас в Уфе там стоит вообще 2940 – 10%скидка=получается 2640 примерно.
Так вот вопрос:
Может ли стоить такая спираль 1500руб. не просроченная? Или мне пытаются впарить просроченную?
Кто ставил такую спираль себе? Расскажите о своих ощущениях и симптомах при её использовании?
И насколько эффективна эта спираль? Есть ли побочные эффекты у неё?
Пожалуйста расскажите все + и минусы о ней!!!


P.S: У меня в РД занесли какую-то инфекцию. Идёт воспаление и гнойные выделения. Есть зуд. Что делать? Пролечится полностью и ставить спираль? Или можно прямо сейчас ставить? Врач дала мне время на лечение 3-4 дня вставлять свечи, а потом продолжать после установки.

Танюша
Танюша
Уфа
043598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
У меня 5 лет стояла спираль Мультилоид эта самая....., постоянные воспаления… из-за неё, я её чувствовала постоянно, месячные очень обильные (у меня они шли по 7 дней, а со спиралью все 10-11) потом появилась эрозия, не знаю из-за спирали ли… Но Вы знаете, я скорее всего, больше никогда, не поставлю себе спираль… слишком много минусов…
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Спасибо за коммент. очень много разных мнений по поводу этой спирали. У меня большие сомнения по поводу неё. да и дорого очень. у нас с деньгами сейчас очень туго, вот и спрашиваю всеобщее мнение. а если бы было их достаточно. забеременев снова, не задумываясь рожала б ещё. детишек. но тут уже двое и в планах нет третьего.
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Пенза
оч больно ее ставить… очень очень… я не смогла…
Пожаловаться
Харитонова Надежда
Харитонова Надежда
Курган
Вставлять спираль только после полного выздоровления и сдачи анализов, в том числе мазка! Насчет самой спирали, то незнаю что то сомневаюсь я!!!
Актуальные посты
какое пособие ребенок получает до 3-х лет
после прививки акдс когда можно купать