Детский сад,любимые книги

Доброго всем утра, девочки какой выход мне искать, моя дочь ей 2,8 ооочень любит книги, с книгой засыпает, просыпается сразу под подушку за ней, в сад с книгой, воспитатели ругаются, забирают плачет, сидит с книгой за столом и не ест по их словам, напрягает уже, ведь книги это лучше всякой игрушки, но так не выносимо становится, помогите советами.


Янина Мерная
Янина Мерная
Санкт-Петербург
05233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва

Блин, мой бы с книгой посидел, хоть 5 минут… она просто её носит с собой, или просит почитать? Может как любимая игрушка у неё, ну как мишка, машинка, и дети таскают с собой её по всюду.

Пожаловаться
Янина Мерная
Янина Мерная
Санкт-Петербург

Я ей дома прочитала там буквально 5 стихов, она идёт на улицу на дет, площадке рассказывает всем стихи причём пока все не расскажет на качели не сядет, она запомнила они же лёгкие стихи то, а в сад приходит в надежде рассказать да никто её не слушает вот такая история, что делать ?)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 11 месяцев
Москва
Янина Мерная 

А с воспитателем поговорить, ну пусть она послушает этих пару стихов то) и ребенок плакать не будет, и детки услышат стихи, это же хорошо)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Радуйтесь что не с планшетом, когда дети в сад с телефонами приходят они чего то не забирают.( ?

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

По части того, что она вместо того чтобы есть с книжкой сидит, воспитатели правы, что отбирают