Какие книжки любимые у вашего ребенка с 1.5 до 2?

Какие книжки любимые у вашего ребенка с 1.5 до 2 лет примерно?

Моя любит книги. Обожает. В том числе и стихи. Любимые — Чуковский и стихи Барто. Очередной раз закупились и понимаю, очередная закупка не за горами. Хотелось бы каких-нибудь интересных советов. Посоветуйте что-нибудь интересное и понятное малышу с 1.5 до 2 лте. Спасибо!


Наташа
Наташа
Артём
7 лет
Москва
013865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Агния борто была любимой, даже стишок уже один знаем наизусть))) и книжки с машинами, с животными (чтото вроде самой первой энциклопедии) сейчас после 2 любит когда бабушка ему читает наши старые добрые сказки (мойдодыр, мухацикотуха, у меня зазвонил телефон..., айболит) ну и последнее время с алфавитом любимая книга
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артём
7 лет
Москва
Один-в-один как у нас!!!!:)))) Нашу Таню уже первые две строчки выучила:))))
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Наташа 
Да ладноо?? Мы тоже нашу Таню! Первые две строки четко, а вторые две строки может наоборот))))
Пожаловаться
оксана
оксана
Саратов

Мой в этом возрасте стихи любил, разные сборники покупала, и ещё книги картинки, где рассматривать что то надо, типа весёлые прятки, книжка про машинки. После двух пошла и проза.

Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
24 года
Казань

в этом возрасте у нас были детские картонные книжки. покупать хорошие книги я начала с 2 лет, когда у нее появился серьезный интерес к книгам. можете в моем журнале посмотреть наши книги, несколько постов. может выберете что нибудь.




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Михаил
8 лет
Орск

моя доча очень любит незнайку на луне книга еще с моего детства сохранилась

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Сказки сутеева, про котенка гава, благинина, барто, чуковский. Сейчас маленькие книжки-пересказы советских мультиков«мультсказка», рус народные тоже.
Пожаловаться
Mamavkvadrate
Mamavkvadrate
Валерия
4 года
Новочеркасск

У нас уже, как 1, 5года не проходит интерес к книге «Учим цвета и числа» солнечная фото-книга. А так любит Чуковского и русские народные сказки. Так же читаем Эрика Карла «Очень голодная гусеница», про котенка Шмяк тоже любим.

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Любые) начиная от пособий умные книги и заканчивая барто, сутеев и пр сказки




Пожаловаться
Лана
Лана
Алеся
7 лет
Омск
Ничего не любил и не хотел слушать
Пожаловаться
НастасьюшкА
НастасьюшкА
Хабаровск

Тоже интересно)

Пожаловаться
Облакусик
Облакусик
Москва
Репка, курочка ряба и потешки. А еще колобок и теремок.
Пожаловаться
Еленушка
Еленушка
Иркутск

мы полиглоты. читаем все, хотя в два года любила мышонка Пика