все прививки после года!

Сделали в 3 мес. прививки, малышка температурила, перестала спать по ночам по сей день(4,5 мес.), стала капризной. Решили отказаться от дальнейшей вакцинации, перенести всё до годика. Подскажите пожалуйста, кто в курсе отказаться от всех или только АКДС? В каком порядке делать потом? Кто отказался расскажите.


АЛЁНА Барышенко
АЛЁНА Барышенко
Алина
14 лет
Выборг
05521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково
У нас только БЦЖ, до года отказ, после года сделаем полиомиелит  от остальных отказ. Хм… а мне врач сказала что нервная система начинает формироваться в первый год жизни поэтому так важны консультации невролога…
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Я написала отказ от всех прививок до года, но каждый прием мне промывают мозг какая я ужасная мать и заставляют делать прививки.Даже на данный момент сын болеет, а она говорит-сколько можно его лечить!!! надо делать прививку.пипец какой то, а не врачи… Незнаю когда буду делать!!! Уже голова пухнет от этих  прививок.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
12 лет
Евгений
6 лет
Москва
Мы только БЦЖ в роддоме делали и вот сейчас от полиомиелита делаем. А от АКДС писала отказ. Если уж решили не делать до года, то лучше перенести после двух. Ведь с года до двух у детишек формируется нервная система и последствия могут быть еще хуже!
Пожаловаться
АЛЁНА Барышенко
АЛЁНА Барышенко
Алина
14 лет
Выборг
Скажите Ксюша, а гипатит В делали? Когда планируете АКДС? Как от полиомелита переносится?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
12 лет
Евгений
6 лет
Москва
От гипатита тоже писала отказ. Полиомиелит перенесли отлично! А АКДС скорей всего после 3-х лет. И то не факт что будем делать…