Веферон для прафилактики?

Девочки, очень переживаю за малышку! Я уже пятый день болею с температурой, насморком, кашлям, все как пологается. доче 2,5 месяца, ГВ не прекращала, но сегодня уже реила начать лечится по человечески, а дочу на смесь на 1-2 дня… Переживаю потому что я разнощик заразы, вдруг она заболеет((( Вот я подумала может е Веферон ей вставить для прафилактики… или не стоит?

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
151571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка (Любовь его)
Танюшка (Любовь его)
Долгожданная
12 лет
Москва
Нет, для профилактики не надо. Потому что он бъет по иммунитету и он станет неустойчив. Для профилактики можно гриппферон в носик. (Из разговора с врачом)
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

Нифига не голосуется, но я думаю не стоит.

А ты оциллококцинум не пробовала, у меня проходит от него всё за день.

Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Не помог мне в этот раз((( Я уже чем только не пробовала, я лечусь – биопаракс, акваморис, пиносол, сок чеснока с водой в нос, парю ножки, хожу в свитере и носках, оцилокакцинум, сироп от кашля, мукалтин, шалфей, прополис-спрей, инголяции над картошкой с ромашкой и лимоном, еще пила ромашку, пью много чая, прогревания кортошкой и носа яйцом, йодная сетка… хрен! Вчера для кучи еще и голос пропал(((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
Я ставила доче свечи Виферон в 2 месяца, т.к. сын болел, потом я сама болела, тоже ставила – он безвредный и привыкания не вызывает, а помогает точно. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Демид
10 лет
Сыктывкар
проконсультируйтесь с вашим педиатором!