Введение мяса в прикорм

Здравствуйте, девочки!
Нужна ваша помощь, не могу сама определиться.
Вчера сыночку исполнилось 8 мес., решила, что пора вводить мяско.
Взяла баночную пюрешку (овощи+кролик — содержание 7%), отложила 60 гр и сварила ещё своих овощей, всё смешала, чтобы получилось около 200 гр. Дала малышу, он уплетал пюрешку за обе щёчки, на овощи так никогда ротик широко не открывал :) Короче, почти всё съел, а под конец его вырвало всем тем, что съел :( У нас такого никогда не было. Теперь думаю, что «виноват» кролик. Что делать? Давать сегодня кролика или потерпеть недельку и заново пытаться дать кролика? Очень жду ваших ответов! а то подходит время кормления, а я не знаю что делать :(

Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс
07541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Может ему понравилось и он просто переел? Лучше бы подождать недельку. И мясо лучше чистое в баночке покупать, а то кто потом разберет на что реакция.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
9 лет
Бузулук
Может просто много в первый раз ему, поэтому вырвало
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Элина
8 лет
Малин
+1. и еще надо было купить чисто мяско, без овощей, а потом в основную пищу добавить половинку ч.л.   все педиатры рекомендуют в качестве первого мяса именно кролик.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
8 лет
Сергиев Посад
надо было с ложечки начать… да и кролик сам по себе бяка какая то… берите индейку, говядину, телятину....
раз вырвало, не советую вам больше пока давать кролика этого… вообще в след. кормление дайте лучше просто смесь попить (если на ив) или грудное молоко (если на гв), пусть восстановится после рвоты то...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс
в том-то и дело, что я ему дала грудь, он как обычно поел и всё, больше никаких признаков не было.
спасибо за совет! а то мне наоборот многие советовали начинать с кролика.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
8 лет
Сергиев Посад
да не за что )
Пожаловаться
Мария
Мария
Артур
12 лет
Карина
10 лет
Москва
мы мясо тоже начали есть недавно… Проблем никаких.
Попробуйте чуть чуть добавить его в овощи.