опять эта диллема.врачи и назначения.

сходили к невропатологу.стоит пэп в диагнозе.плохой сон просыпается с плачем.иногда когда плачет дрожать ручки.может пульсировать родничок ( но не в покое).ночью не просыпаеясь хнычет может заплакать не просыпаясь.это кошмар.один невропатолог назначила курс пантогама.курс глицина прошли удучшения никакого.обратились еще к другому.назначение совершенно другоециннарезин и кортексин.от циннарезина может болеть голова.а мы и так не спокойные.как теперь лечиться не знаю.вот так каждый раз опять эта диллема.врачи и назначения.опять эта диллема.врачи и назначения.

Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
06638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Вика, как малышку-то Вашу жалко, такая малюсенькая, а уже столько химии, да и не слабые-то средства назначили.
И самое ужасное то, что все эти средства не дают желаемого эффекта, потому что по действию своему они имеют больше насильственный характер, а по природе являются чужеродными для организма, чем ещё больше ослабляют иммунную систему. А иммунная сиситема неразрывно связана с нервной системой. Получается замкнутый круг. А воз, как говориться, и ныне там.
Вика, есть другой подход к восстановлению здоровья, намного более эффективный и абсолютно безопасный. Это подход с точки зрения нутрициологии, т.е. клеточного питания.
Весь наш организм состоит из клеток, в том числе и нервная система. Если мы хотим, чтобы нервная система стала нормально работать, то нам нужно дать клеткам все необходимые нутрицевтики для её самовосстановления. Это уже давно научный факт, подтверждённый многочисленными исследованиями и клиническими испытаниями. Как только клетки получают всё необходимое, то через положенный срок дают здоровое потомство.Таким образом, происходит самовосстановление организма естественным и абсолютно безопасным (без всяких побочных эффектов) путём.
Вика, если Вам нужна подробная информация, пишите в личку.
Буду рада помочь Вам решить проблемы со здоровьем Вашей малышки.
Пожаловаться
надежда
надежда
Фёдор
19 лет
Фома
14 лет
Москва
ой, как знакомо… младший мучается… назначали кучу препаратов, многие не подходили, ищите другого врача.но сейчас многие, причем и в разных городах одни и теже препараты назначают… кортексин, фенибут, энцефабол… а каждому ребёнку подбирать надо… это требует времени и терпения, не только родителей, но и леч.врача, а они всем одно и то же.когда больно малышу можно и нужно давать нурофен сироп, это я узнавала у нескольких врачей, тем и спасались.но нужно обязательно лечить, а то головные боли замучают в подростковом возрасте,
Пожаловаться
Шишкина Галина
Шишкина Галина
Ульяновск
ПЭП ставят очень многим. Мы до сих пор кричим во сне. У нашего невропатолога один ответ – зубы. Зайдите на сайт доктора Комаровского, там замечательно про пэп написано.
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
во-во и у нашего полиКЛИНИЧЕСКОГО один ответ зубы а еще любит говорить а вам что надо чтоб ребенок бревном лежал и никогда не плакал?



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пенза
Я от циннарезина отказалась ( у нас цер. ишемия, кисточки в голове, повыш. тонус), а вот картексин колим, уже прошли  3 курса массажа, электрофареза и курс кавинтона, честно скажу результат на лицо. К стати наибольшую роль лично у нас играет массаж.
Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
вот блин сколько врачей столько и мнений! я бы не стала давать такие лекарства от которых головка болеть будет, мне прописали нистатинку ребенку от молочницы на языке, а противополкозания там вообще жесткие я не стала давать содой вычистила, может вам тоже народные методы попробовать типо ромашку попить, или посоветоваться с кем нить поопытнее!