Вставила 1/4 глицер.све4ки малышке, а результата ноль. По4ему так?

***Не какаем 5 день. Малышка на4ала плакать. Вставила све4ку. Прошло 30 минут, а результата никакого. 4ерез сколько по времени ваши детки какали?

Анна
Анна
Сынишка
3 года
Москва
08430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Также как Вы недавно хваталась за голову от ужаса, где наши каки??? Стала детально изучать этот вопрос и вот что выяснила)))))))))))) Даю ссылку на видео, посмотрите обязательно. Самый главный критерий самочувствие ребёнка.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тель-Ави́в
зубной нитью можно разделить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
Извините, вопрос не в тему, а как вы разделили свечку? у меня руки наверно не из того места растут, она у меня крошится...
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
3 года
Москва
Извини, не могла тогда ответить, без интернета на две недели осталась((( Всё очень просто, кладёшь свечку на ладошку и разрезаешь её вдоль на две части ножиком, потом другие две половинки разрезаешь вдоль. Перед этим обязательно помыть руки и я ошпариваю ножик кипятком, чтоб убить бактерии всякие.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
11 лет
Сосновый Бор
Бывало, что и не сразу какала!!! Смотря сколько там чего накопилось и как давно она до этого какала!!! 
Сделайте легкий массажик живота, потом приложите к груди (ну если грудью кормите), должна покакать! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Сальск
Вы на ГВ? Если да то можете до 7 дней не какать молочко полностью переваривается. Главное чтоб у ребенка был мягкий животик и он был веселеньким
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Зачем так долго мучили? Врач говорит, что можно максимум 2 дня без каков — дальше уже вредно. Купите микролакс (микроклизма) — щадящая и эффективная штука.
Пожаловаться
ЯилиНеЯ
ЯилиНеЯ
Галченок
10 лет
Челябинск
после свечки через пару минут.ю… подогните ей ножки, немного коленочками надавите на животик, покакает
Актуальные посты
неправильно читает название песен
ветрянка в 4 месяца