как вводить мясо кролика?

$Купили в деревне кролика свойского. Порезали на кусочки и в пакетики. Через неделю буду вводить(нам будит 7 месяцев). Ак как правильно его варить? С косточками и после с вареного мяса кости удалить и в блендер. Или сначала кости удалить и варить одно мяско? И как вы вводили, одно мясо или с овощным пюре?

как вводить мясо кролика?


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
012914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Игорь
Игорь
Могилев

375255132868 Продаю мясо кролика. Разрежу на порционные куски. Возиться не придется.

Пожаловаться
Марджона Махкамова
Марджона Махкамова
Амир
16 лет
Амина
12 лет
Джиргатель
Чесно говаря не знаю. Мы кролика не едим, брезгуем. это всё равно что кошку есть.
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Варить с косточками долго на медленном огне, когда закипит — сменить воду. Потом мяско порезать поперек волокон мелко и в блендер и давать смешанное с овощами. Приятного аппетита))
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Спасибо!
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Мяско нужно по идее каждый день давать, потом рыбку введете и будете давать пару раз в неделю рыбу а остальные дни мяско.



Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
А давать мясо каждый день раз в день или несколько раз в неделю?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
я сразу мяско отделяла от костей, паковала по мешочкам и в морозилку. потом просто супчик с него варила. варится он не очень долго, мин 30. после закипания сливала первый бульон первые пару мес.супчик делала с картошкой, маркошкой, лучком, рисом или гречкой. после приготовления блендером разбивала и кормила. мы такие супчики с 7 мес кушаем.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Лук тоже с 7 месяцев давали?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов
чисто символически, грамм 10 наверное.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ангарск
мне кажется если есть возможность отделить мясо от костей то лучше это сделать… так как костный бульон малышам не рекомендован, а потом в блендере его. Мы вводили любое мясо просто без овощей покупаем Тему. Вот тоже хочу крола сыскать где нибудь и самой готовить.
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
мясо чистым, особенно в первый раз, давать нельзя! конечно с овощами, чтобы и пожиже было и повкуснее
Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
бедный кролик:'(
Актуальные посты
какую рыбу можно готовить в пароварке
когда детям можно давать грибы