кол-во жидкости в день и стул в годик

$раньше мой сыночек какал один раз в день или в два дня. А теперь может и два раза в день и даже три, и какашки такие мягкие и как каша, а раньше вот настоящей какашулько какал.И продолжается это где-то месяц — то обычно покакает, то вот мягкой кашей. Прочла в инете, что это связано в кол-вом потребляемой жидкости, что и подтвердила наша врач. Мой выпивает около 360мл жидкости ну +грудь перед дневным сном, ночью раза два-три, и сразу после утреннего сна, бывает, что и ещё в течение дня просит.  

Я просто уже чуть-ли не собралась ему аципол давать начать, потом подумала, что мягкиеп какашки могут быть и при инфекции, а потом про жидкость вспомнила, но мне кажется, что это небольшое кол-во воды в сутки для малыша, ведь мне все всегда говорили, что детки очень много пьют, а мой как-то и не много, вроде… Как у вас обстоит с кол-вом жидкости и какашками? 

кол-во жидкости в день и стул в годик


джесика
джесика
Москва
03457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
нам хотя и не годик, но у  нас  щас  жидко  какает, может и два раза в день,  врач  сказала это из за зубов, мож у вас так же???????? 
Пожаловаться
джесика
джесика
Москва
а мы вчера Димочку видели с бабушкой
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
ага, она у нас каждый вечер гуляет, мы правда вчера с папой еще вышли, где то  около  8 вечера и все  вместе  гуляли