цвет каках при приеме бактериофага

***Девочки, кто давал деткам бактериофаг, какого цвета у ляльки каки были? У нас клебсиелла, даем клебсиллезный фаг ( анализ чувствительность на него показал) сначала каки были желтые с редкими порциями зеленого. А последние 3 дня приема бактериофага стали болотного цвета… (желтых почти нет...) Сегодня 7й (последний) день приема лекарства, а каки стали хуже… Или это норма? По курсу лечения далее еще 7 дней свечи антибактериальные… может я рано запереживала об эффективности лечения? Как у вас было..?

елена
елена
Анастасия
12 лет
Ксения
10 лет
Краснознаменск
0106533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
ангелочек
7 лет
Тольятти


мы тоже сейчас пьем, стул нормализовался, но тоже с зеленцой не знаю пока что это, у вас как все вылечили в итоге???

Пожаловаться
Мари
Мари
Валерия
12 лет

Мы тоже кушали бактериофаг и стул стал нормальным. Бактериофаги на стул не влияют, а кушают только бактерии. Скорее всего, проблемы со стулом — результат действий самих патогенных бактерий, которые начали работать до приема фагов. А после фаготерапии лучше принимать бификол, то есть подсаживать коли и бифидумбактерии, или бифидумбактерин и лактобактерин, которые были съедены теми же патогенными бактериями, в первые дни заболевания. Я доверяю бактериофагам и изучила их от и до, ну, только под микроскопом их не видела))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Мы его пили)))) Тож кстати заметила что какашки совсем зеленные стали)))) Мы потом сами пропили аципол т.к. у нас стоял диагноз дизбактериоз… и вообще слышила что у рубенка на ИВ зеленоватые какашки это норма
Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
12 лет
Ксения
10 лет
Краснознаменск
Не, нам сказали, что зелень — это не норма… А у вас фаг с первого раза бацилу убрал? Я слышала, что может и не с 1го курса лечения помочь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
ну мы пили с перерывом в 7 дней, а потом линекс… повторно сдавали не чего не обнаружено)))) но какашки зеленоваты, мы пропили на всякий аципол и не паримся
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
у нас синегнойная палочка была и пили Интести фаг — какахи наоборот из поноса стали нормальные
Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
12 лет
Ксения
10 лет
Краснознаменск
А цвет? А фаг с первого раза бацилу убрал. Я слышала, что может и не с 1го курса лечения помочь…
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
у нас через сутки или двое приема уже кал оформился — я даже удивилась что так быстро, до этого пол лета жидкий был. А цвет был светлый, а потом стал темнее, но у нас какахи уже были взрослые)))
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
и кстати, когда таким маленьким в еду вмешиваешься (ну я имею ввиду например когда сок или овощи начинают давать в месяца 3-4) то какахи первое время реагируют, думаю и в этом случае также
Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
12 лет
Ксения
10 лет
Краснознаменск
Может у вас ее не много было...? У нас этой клебсиеллы 83% :-( т.е. в основном она тока и обитает, блин. Надеюсь, обитаЛА :-D