Рекция на АКДС

Поставили нам вторую АКДС. И опять у нас сутки темпа от 37.5-39.0 😟. Дочка стонет, плачет, толком не спит… я уже на выдохе… и свечки ставлю, и фенистил даю. Эфекта хватает макс.на час и опяяяять… И я и дочка уже никакие… устали!

ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград
041334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

Я с опытом с первой дочкой, дозрела до отказа от всех. Тоже высокая темпа, крик, и ДИКИЕ ОБИДЫ, уже в 6 мес дочь очень обижалась, что я ее держала и помогала медсестре воткнуть шприц(((( брр, — как вспомню, так вздрогну. И каждая следующая тяжелее, и ставили мы только импортные. Просто ядовитые вещества и токсины накапливаются и откладываются, ПОЭТОМУ ТЯЖЕЛЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ.

Пожаловаться
Даша
Даша
Волгоград

Почему не сделала очищенную???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Дайте нурофен, нам третью ставили акдс, реакция была ужасная?давала нурофен утром и вечером, супрастин, если ножка покраснела в месте укола, ну и отвлекала, как могла, чтобы не плакал




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
4 года
Курск

Славно богу мы поставили пентаксин, выбила в поликлинннике, отказывалась отказывалась от прививки, потом сказала если пентаксин есть ставьте, и вот удивление он оказался, в поликлинниках он есть, ставят детям его понятно не всем по назначению только, но можно выбить его всегда. У нас побочки тьфу тьфу не было после него.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Добрыня
2 года
Краснодар
Сегодня сделали первую АКДС… днём хорошо поспал, поиграли. А к вечеру температура 38,2… дала Нурофен… и сразу же уснул… температуры нет… но спит сегодня со мной… буду контролировать
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Мы ставили 2 акдс, никакой температуры не было, постонал немного(чем очень напугал меня), покапризничал и заснул, через пару часов проснулся как ни в чем не бывало))нужно перетерпеть, прививки нужно ставить))тем более акдс насколько знаю три прививки, вам одна осталась))по поводу пентаксима, который для России производится в Индии и на рынке с начала 2000 годов -я не буду комментировать))уже много сказано везде о фармацевтическом бизнесе и пентаксим который допустим в одной стране отличается от пентаксима предназначенного для поставок в Россию))фармацевтика это огромные деньги но я например выбрала изначально отечественную вакцину, а не импортную

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград

Я конечно за вас рада, что у вас так хорошо все прошло. А мой ребенок сутки мучается с температурой 39. Не ест толком и не спит!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Волгоград

Читаю отзывы про акдс и понимаю что славу богу у нас педиатр хорошая женщина. Написала что бы нам поставили пентаксим, вот ставим уже вторую и тфу тфу тфу все отлично.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

А на пентаксим ставили.В разных поликлиниках все по разному.Я думала везде уже пентаксим

Пожаловаться
Анна
Анна
26н
Екатеринбург

Вот и я так же. У нас пентаксим ставят

Пожаловаться
Лира
Лира
Спаркс

Блин, читаю и сердце за вашу дочку болит. Поправляйтесь ??? мамочка потерпите немного и пройдёт ?

Пожаловаться
Наталья Счастливая
Наталья Счастливая
София
5 лет
Волжский

Почему вы пентастиль не попросили? У нас сейчас он есть во всех поликлиниках по области

Пожаловаться
Наталья Счастливая
Наталья Счастливая
София
5 лет
Волжский

Пентаксим *

Пожаловаться
Мария
Мария

Ибуфен или нурофен можно дать




Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Мы первую делали Инфанрикс ИПВ, не было реакции воопще, вторую Гексаксим -температура была сутки 39, плакал практически не спал.Третью буду делать Инфанрикс чистую без дополнений.Ну его в баню, что бы так ребенок мучаелся.

Пожаловаться
Кira
Кira
Сынок
6 лет
Чебоксары

Я вообще отказалась от акдс, остальные будем ставить. С первой на мучались, хватит. Вы цефеконом не пробовали сбить? Нам помогал

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград

Цефекон только и спасает на пару часиков

Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
6 лет
Домодедово

Больше вам АКДС ставить нельзя! И импортные тоже нельзя! Только без коклюша вакцину можно. У вас слишком сильная реакция на АКДС. И если в первую прививку у ребенка была такая же высокая температура, 39, то педиатр должна была вам отменить АКДС. Знаю это точно. Так как у сына тоже была высокая температура. После этого я консультировалась с иммунологом, она запретила. И наш педиатр тоже

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград

Нам говорят, что это норма

Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
6 лет
Домодедово
ЯЕстьСолнце 

А вот нам нет… Если температура 39 и выше-это не норма

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград
Анна 

Ну я тоже так считаю… капец как ребенок мучается! Третию ставить не буду!

Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
6 лет
Домодедово
ЯЕстьСолнце 

Не ставьте! И платные не ставьте. Поставьте без коклюша. Не рискуйте.

Пожаловаться
Anna Spring
Anna Spring
Злата
2 года
Тячев
ЯЕстьСолнце 

Я бы больше не ставила. Я вообще сомнительно к прививкам отношусь, но ставлю. Потому как реакции рока не было у малой и лучше перестраховаться. Правда я пентаксим ставила. Но если бы тяжело переносила, я бы не ставила точно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

Такая же ерунда ??сказала что больше никаких прививок я ставить не буду ? 2 день вообще ребёнок никакой, ревет с рук не слазит не спит ещё и температура ?? ненавижу прямо эту прививку ?

Показать ещё