телевизор

***Как ваши маленькие детки относятся к нему? разрешаете ли вы посмотреть? и с какого возраста можно ребенку смотреть ТВ(ну в сознательном возрасте мультики например).Моя дочка уж очень его любит.пялится постоянно если не успею выключить или заметить.

Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
08513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Мы с 2 месяцев на ТВ реагируем. До этого можно было спокойно смотреть, держа дочу на руках (отвернув от телека), а теперь плачет, хочет смотреть. Но я не даю. Смотрим в другой комнате, а то иногда и вообще без него обходимся. Раз дала смотреть, когда совсем не могла накормить (капризничала), а так очень надеюсь хоть до года додержать без телевизора.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
не даю смотреть. закрываю чем-нибудь. не нужно это малышу как минимум, как максимум вредно
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
Даю посмотреть, когда хнычет, но редко=) Иногда оставлю на диване перпендикулярно телику, чтобы не смотрел, уйду на кухню, возвращаюсь через 5 минут, а он уже лежит параллельно телику и смотрит довольный=) 



Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
смотрим давно и бывает по долгу
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
А у нас как и у Вас можно сказать однокомнатная, мы живем еще со свекровью и братом мужа в 3-трешке, но доча и мы в одной комнате...., вот выйду из декрета и вплотную займемся покупкой своей квартиры, где у дочи будет своя комната!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Такая же фигня, у нас ЖК большой на стене висит, доча мала, чтобы ей запрещать, включаю мультики и канал Дисней, а отворачивать ее от нет смысла, он большой, да и  вся изогнется и из коса, но будет смотреть, пусть лучше глаза не ломает!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
ну это вроде на психику действует и на зрение.а у нас квартира однокомнатная.и она перед ним все время.стараюсь по возможности отворачивать но она хнычит сразу или выключаю.но получается что ТВ вообще тогда смотреть после часа ночи! а так мне кажется ей и игрушек не надо.мы иногда с ней на компе смотрим сказки.я скачала)))