Стул на смеси

***Нам аллерголог сказала попробовать НАН ГА (у нас аллергия скорей всего на белок коровьего молока (врачи такие у нас, все наугад ставят)))).Так вот попробовали мы ее у нас стул зеленого цвета стал.но не жидкий, нормальный, ровный, но темно-зеленый.только хотела убирать, и где то прочитала что на ГА смесях такое является нрмой.так ли это??? какой стул у ваших малышей от смесей? ( у нас стул отличный от Нистожена, но сыпет очень сильно).

Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
012605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия Стебнева
юлия Стебнева
Воронеж
У нас от НАН антирефлюкс тож зеленые были, доктор сказал — это нормально, но я все равно перестала НАН давать, мне НАН вообще не нравится… Я давала Нутрилак и Фрисо мне понравилась очень смесь и по цене и по качеству)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
Нутрилак мне показалась просто ужасной смесью.Фрисо не пробовали, отзывы вроде хорошие.и как стул был от Фрисо? А Фрисо какой вы давали?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киров
у нас тоже от смеси зеленый был сдавали анализ оказалось что дисбакт и еще куча всяких… после нестожена… на коровий белок тоже высыпало ужасно, перешли на козье молоко… тфу тфу тфу все нормализовалось
Пожаловаться
Алина
Алина
Ростов-на-Дону
Мы тоже кушаем Нан только Антирефлюкс(содержит частично гидрализованный белок), каки тоже темно зеленые стали.Не знаю на сколько это норма.А как у Вас аллергия проявлялась, сдавали ли вы анализ?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
у нас прям сразу посыпал все лицо, и шерщавое на ощупь и красные прыщики.нет анализ не сдавали, мне все говорят наблюдайте и все.просто вроде в таком возрасте  вроде рано еще такой анализ делать.



Пожаловаться
Саманта Джонс
Саманта Джонс
Лилия
18 лет
Нижний Новгород
У нас Нистожен, какаем отлично, даже по расписанию
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
ага мы тоже с ним по расписанию какали но помимо этого у нас все лицо сыпало ужасно я так сразу и не поняла что на него
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Сдайте кал на белок и узнаете есть аллергия или нет!
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Извините… на углеводы а не на белок)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
я не слышала даже о таком анализе.ну то что она есть в принципе эта аллергия нам показал общий анализ крови на плановом обходе врачей. а на что, я спрашивала у врачей, говорят вам не нужно анализы какие то сдавать.я так понимаю у нас этого нет, может в платных только.это по этому анализу могу я узнать есть ли конкретно аллергия на белок коровьего молока?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
ааа так тогда нам покажет анализ на лактозную недостаточность.у нас с ней все хорошо
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Он один из самых дешевых анализов в платной(муж платил)… не помню точно сколько.Делается 1 день)))
Актуальные посты
высыпания на правой руке
одежда на китайских сайтах