Козье молоко!

***Прошу прощения, пост немного не в тему, точнее не по сообществу, но я не нашла сообщества, де можно его задать!!!!

Вопрос к тем, кто пьет козье молоко!!! Есть такие?))))


Скажите, вы его кипятите?????


Дело в том, что я очень люблю козье молоко!!!

Раньше, когда была маленькая, ездила на Украину в родственникам и там у нас была коза, каждый день тетя ее доила и мы с братом пили прям горячее, только что доеное и пропущенное через марлю молоко!!! Сначала я не любила, брезгала, но потом как распробовала прям постоянно пила!!

Так вот, прошли года, у нас с этим тяжеловато, но вот у дяди есть знакомый, он у него покупает домашние яйца и что то зашел разговор и оказалось что тот держет козу и что у нее вкусное молоко!!!

В общем я была еще беременная, он мне приносил это молоко и я его с удовольствием пила, холодненькое с холодильника))))

Потом коза забеременела и молока долго не было и тут по телеку то ли Малышева, то ли кто то еще сказал что молоко нужно кипятить перед употреблением, мол какая то зараза может быть в молоке...=((((


Я бы не послушала и стала бы так и дальше сырым пить, но вот дело в том что я кормлю сынулечку и не хочу рисковать!!! Как вы считаете????


Меняется ли вкус молока после кипячения???? Я люблю его сырым и холодненьким)))))))


Тут вот сегодня дядя опять принес мне бутылку, прям уже пить его хочу...

Козье молоко!


Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
010884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЯ
МамаЯ
Сыночка
11 лет
Дочка
4 года
Я тоже очень люблю его, ну вот растровили душу не хотела на ночь пить, у нас уже 1:30, а я молоко пью
Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
не знаю даже… я его пыталась пить во время беременности, мне свекровь приносила, но больше чем пол стакана я не выпивала… мне оно не нравится…
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
а я прям обожаю!!! больше чем коровье!!))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
7 лет
Городец
Я 10 месяцев пила не кипятила. не слышала такого!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
здорово!!! вы меня успокоили… да вот Малышева блин…



Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет
ммм парное через марлечку, помню помню)))
щас сама не пью, а сыну в магазине покупала, не кипятила. А если от козы которую я не знаю, то лучше наверное прокипятить
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
а в магазине вообще ж ужасное молоко, не настоящее)))
так коза известная, у нее очень вкусное молоко!!! она причем не в городе живет, а значит нормальную травку кушает))))) я уже от нее пила молоко, все в порядке))) 
Пожаловаться
МамаЯ
МамаЯ
Сыночка
11 лет
Дочка
4 года
Никогда не кипятила, раньше козу держали часто пила, а сейчас реже.Если ребеночку давать то надо кипятить и разводить 1:1, а для себя не вижу смысла.Оно не вкусное после кипячения
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Иван
12 лет
Астрахань
а то что я кормлю??? вреда сыну не будет с моим молоком????)))) вы сейчас после родов уже пили???)
Пожаловаться
Alesha
Alesha
Константин
6 лет
Донецк
сырое пью
Актуальные посты
может быть что беременна а месячные идут
стафилокок новорожденных детей чем лечить