Творг

Когда ввели (те, ктотна ГВ), какой фирмы. Что то сын вообще не хочет творог, разных производителей брала, 3 день пытаюсь дать, ложку съест и все, больше рот не открывает. После этого даю кашу или овощи с мясом — ест. На какое время отвести прикорм творогом?


Алёна
Алёна
Нижний Новгород
030156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Не откладывайте творог, я пыталась его ввести с 7,5 месяцев, завтра нам 9, и только сегодня доча согласилась чуток покушать, а так максимум пол-ложки или ложку и все, так же у меня с мясом было в 8 начала вводить отказывалась никак не запихнуть, когда попробовала дать маленький кусочек вместо пюре так теперь нам нравится говядина (только кусочками, по другому не ест вообще) и другое мясо почему-то никак не нравится, но я готовлю и даю пробовать, потому что для ребёнка это новый вкус и он не понимает, что вы даёте, он когда распробует начнёт кушать, просто не надо настаивать дали не хочет позже попробовать (через час два) нет, значит ладно завтра, послезавтра и так начнёт кушать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Ну я 3 дня давала, все никак не хочет. Столько много уже всего ест, а вот творог не идёт. Немного все же подожду. Хотя бы недельку.

Пожаловаться
Mystique
Mystique
Нижний Новгород

Нам еще не разрешили творог ?

Пожаловаться
LenocHek
LenocHek
Матвей
14 лет
Тверь

Может понравится домашний)? Много рецептов в интернете)молоко закипит и сметану туда, немного кипятить и всё

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

💐

Пожаловаться
LenocHek
LenocHek
Матвей
14 лет
Тверь
Алёна 

???




Пожаловаться
Hello Kitty
Hello Kitty
Владимир

Творожок ввели в 7 месяцев, начинали с агуши, плохо ели прикорм и пришлось ввести, сразу с аппетитом начала поглощать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

У нас каши и мясо на ура идут. От овощей и фруктов тоже не отказывается.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Смотря как давать… я покупала обычный творог 9% чууутт водички в збвиваем блендером, и туда что есиь фруктовое пюре, банан, яблоко без разницы. У меня и муж так ест, а просто хрен запихнешь… аж смешно когда мужик в 31 год спрашивает-«а так можно быдо, да?»???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

😄😅😂

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Алёна 

Да много вариантов как дать… запеканку, сырники, творожные шарики можно сделать и посыпать кокосом или еще чем?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Margarita 

Я прикорм начала вводить ближе к 6,5 месяцев. Нам рано пока такое есть, да и зубов пока нет.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Алёна 

Ну на будущее будет??

Пожаловаться
LenocHek
LenocHek
Матвей
14 лет
Тверь

До года и нужно ложки 3, это к году целую.Мы ели с 6 месяцев, иногда целую и иногда одну ложку

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Так он 1 ложку ест вначале потому что думает что там каша или мясо

Пожаловаться
LenocHek
LenocHek
Матвей
14 лет
Тверь
Алёна 

Товарно обязательно нужно кушать каждый день!)Вот тоже открою упаковку, скушает пару ложек и всё.(А сами делали?

Пожаловаться
LenocHek
LenocHek
Матвей
14 лет
Тверь

Творог!?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
LenocHek 

Нет, не делала сама. А как его делать?

Пожаловаться
Endless Eternity
Endless Eternity
Ева
4 года
Уфа

В 7 месяцев, тема. Отложите на недельки 2-3

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Спасибо




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
6 лет
Тула

Я своей смешиваю с пюре, так не ест

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Пробовала, все равно не ест

Пожаловаться
Виктория Зах
Виктория Зах
Ярослав
6 лет
Пермь

На месяц.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Что ж, будем ждать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Послушаю, у нас тоже творог прям враг! Истерика когда даю

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Истерик нет, просто рот так сажмет и все… ?

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант

Дочь только после года стала есть чуть Агуши без добавок

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

А что то другое из молочки не пытались давать до года? Биолакт, кефир, например?

Пожаловаться
Anna Guillou
Anna Guillou
Максим
5 лет
Нант
Алёна 

Нет, хватало своего молока. К слову, дочка так и не полюбила творог, не ест его даже в 14 лет. Но очень любит сыр, сметану, сливочное масло, йогурты :)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Anna Guillou 

Ну у меня молока тоже более чем достаточно))) жаль конечно, хотелось немного разнообразить его рацион