Где наблюдается ваш ребенок до года? Москва, посоветуйте мед уч.

***Девочки порекомендуйте мед учреждения.Где наблюдается, наблюдался ваш ребенок в возрасте до года.Что стоило обслуживание? Было у вас ДМС или контракт с клиникой? Что можете рекомендовать? Нужны просто плановые осмотры и прививки.Не смогли поставить ребенка на учет в обыч поликлинику, нужен выход из ситуации.


PS Я гр-а России но у меня нет прописки на тер РФ, муж гр-н Белоруссии, ребенок родился на территории РБ. Месяц наблюдались там без проблем, приехали сюда и все… Без прописки не могу оформить гр-во реб-у, без него не дают полис ОМС, без полиса не оформляют в поликлинику.При этом живу в собст квартире, но застройщик право соб-ти будет оформлять летом, а реб-к уже 1,5 мес у меня без мед обслуживания.Пока оббегали все инстанции, и пришли к тупику… все уперлось в прописку.Пытались купить прописку месяцев на 6, но цены огого..


Анастасия
Анастасия
Москва
06971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Виктория
9 лет
Москва
Пмц, все врачи на дом приезжают стандартной контракт 150 кажется, а если к ним кататься то около 70
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
медси 2 на пироговке. нравиться.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Мобильная медицина, но контракта никакого не заключала




Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва
Наблюдаемся в детской МЕДСИ. Контракт с до года по программе «Домашняя» (личный педиатр, анализы, прививки, осмотры специалистов на дому) в 2010 году стоил около 77 тыс.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
12 лет
а почему не смогли в пол-ку? без прописки полис надо прикрепить и всё
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
9 лет
Москва
послушаю!!! )))