Просветите про полис ДМС (МОСКВА)

***Нам нужен полис ДМС для ребенка 2,5 мес, у кого нить есть такой? где его берут, что стоит? Если разница у кого приобретать?




Анастасия
Анастасия
Москва
04755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Москва

У меня уже 3 страховых поменялось: ВТБ, МСК и Согласие. Не понравилось. Посоветовали знакомые русский Стандарт Страхование. Немного дороже, чем в других вышел (90 тыс.), но пока грех жаловаться: и на дом приезжают без проблем, и, когда у ребенка было подозрение на пневмонию, отреагировали быстро.

Пожаловаться
Eugene
Eugene
Москва

У меня полис ДМС от РСС. Купила сразу же при рождении. Стоил он 91 тыс. Я просмотрела много вариантов, остановилась на Русском Стандарте. Почему? Наверное потому, что меньше всего исключений и по цене дешевле вышло, чем в ряде других крупных СК. Также мне очень понравилась услуга «экстренная медицинская помощь на всей территории РФ».

Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
смотря какой объем услуг хотите получать (поликлиника+скорая+больница), то лучше звонить в страховые. а вот если только поликлиника, то лучше напрямую заключать договор. и внимательно читайте программу покрытия, т.к. во многих страховых при низкой стоимости программы количество анализов или приемов ограничено!!! придется самим доплачивать за все, что сверху
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Москва
Вам в страховые компании обращаться надо, у всех разный перечень программ и мед.учрееждений.