Сон

Я не знаю что с ним сегодня такое, но это жесть. Спал ночью как всегда, потом встал в 9 утра, поел, часик потусил и опять уснул. Проспал до 12. И с 12 он спит по 10-20 минут и начинает плакать. Я беру в руки- сразу засыпает. Кладу на кровать- 10-20 минут и опять ор. Может ли это быть связано с тем, что на время я переехала к маме? Понимаю что он хочет домой мб, но там ремонт :/ дома в кроватке спал по 2-3 часа не просыпаясь

Bast
Bast
Москва
010366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
11 месяцев
Москва

У меня вчера 5 раз по 10 минут спал, все остальное время тусил. Хорошо, что хоть орал немножко, только, когда уже хотел спать. А так, мы только на улице можем долго спать 1-2 часа, дома всегда по 10-15 минут в середине между кормлениями.(

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва

На улице раньше вообще нон-стоп хоть 4 часа спал)
Ну просто я привыкла что дома он спит хорошо, а тут… уже спина болит его на руках носить

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
11 месяцев
Москва
Bast 

Это да, у меня спина и руки отваливаются уже, он у меня 6140 уже весит, тяжёлый, но ручной мальчик ??♀️

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва
Катёна 

У меня ближе к 6ти, меня иногда спасает очень белый шум, минут 15 может лежать и просто по сторонам смотреть, если его слушает)

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
11 месяцев
Москва
Bast 

А мы мобиль на кроватку купили, я им отвлекаю минут на 10-15 в каждом часу. А белый шум на нас уже никак не действует, а в начале он успокаивался и спал под шум дождя.

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва
Катёна 

У нас белый шум хорошо действует, но он не спит от него, а просто не плачет) под мобиль засыпает, но кроватка с ним дома(((

Пожаловаться
Арайлым
Арайлым
Алматы

У нас каждый день так. Больше 10 минут не спим. Хоть на руках, хоть на кровати.

Пожаловаться
Bast
Bast
Москва

Жесть ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Жлобин

и у нас так, целый день

Пожаловаться
Есения
Есения
доченька
6 лет
Челябинск

Мне кажется чувствует запах чужой в том месте куда вы его кладете, поэтому и просыпается