Сколько может ребенок без еды почти в 3 месяца?

$У нас выработался режим, верней ребенок сам его сделал. Просыпаемся в 6 утра, кушаем, засыпаем где-то на час-полтора, просыпаемся, играем с игрушками до следующей кормежки (мы на ИВ, интервал между едой 4 часа). В 10 едим, играемся, можем поспать. В 14.00 едим, идем гулять до 18.00. Приходим с улицы, едим, играемся, в 20.30 идем купаться и в 21.00 засыпаем на ночной сон. Но так как очередная еда должна быть в 22.00 а он в это время уже спит, то я его бужу в 0.00 кормлю и опять кладу спать до 6 утра, ну а там все по режиму)))) А вчера так сильно спать захотела вечером что не было сил терпеть до 12 ночи чтоб его будить и кормить, поэтому решила лягу спать а он как проснется так и покормлю. В итоге сын проснулся только в 5.30 утра!!! Таким образом получилось что он спал 8,5 часов а не ел 11 часов. Вот я думаю не большой ли это интервал с едой для такого маленького? Что делать? Продолжать будить в 12 ночи на кормление или дать спать пока не проснется?

Сколько может ребенок без еды почти в 3 месяца?


♣Александра♣
♣Александра♣
Москва
064235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна
Луга
У нас почти такой же режим)В 7 утра просыпаемся едим, спим до 9.30 где то, потом играем и кушаем в 10.40 где то.Идем гулять около 12 и до 2х часов, в это время спим в коляске.Потом приходим играем и кушаем в 14.40.Потом около 4х часов идем гулять до 6, потом играем и около 7 часов едим, потом в 10 купаемся, едим и в 11 спать=)Я думаю отличный режим что у нас что у вас)Ночью ребенок должен спать и не просыпаться кушать=)
Пожаловаться
♣Александра♣
♣Александра♣
Москва
Ну хорошо успокоили меня )))) Причем он когда проснулся то даже не орал а лежал просто в потолок пялился и агукал ))))
Пожаловаться
Иришка Серёжкина
Иришка Серёжкина
Аришка
11 лет
Кременчуг
если бы он был голодный, начал бы орать, так что не переживай) 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Богдан
8 лет
Белгород
давать спокойно спать, некоторые дети с рождения ночь не едят
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
я не бужу, у нас с 21.30 до 8.30 спит.
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
я тоже переживала сначала. значит так ему хорошо.Юра в 20 ложится и в 6-7 ест