Крупный плод, ЕР и яйцевидная голова🙄

Тут разговор с знакомой зашёл… В общем, заметила я, что у сына голова не круглая, а как бы вытянутая… Она и говорит, у крупных детей при ер всегда так. Чтоб прошла по родовым путям. Вы у своих такое замечали, головка изменится немного?

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
013294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

У всех не ровные головы к 6мес все выравнивается когда сходятся роднички

Пожаловаться
Понка
Понка
Мирон
5 лет
Новосибирск

На спину надо выкладывать не на долго и не большую подушку

Пожаловаться
Елена
Елена
Светозар
17 лет
Тая
24 года
Донецк

Не только у крупных детей. У меня дочь на 31 неделе родилась, ЕКС. 1400 гр. Голова тоже вытянутая как у инопланетянина. Сейчас ей 5 недель — пока ничего не изменилось.




Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
8 лет
Минск

Все нормализуется!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев

Да, у сына так было. Роды первые, а он был 4400. Сейчас такая хорошая круглая головешка)

Пожаловаться
Инна
Инна
Костанай

Все придет в норму, не переживайте))они до месяцев трех вообще какие то инопланетные))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Оренбург

У меня так, я крупная родилась 3950, роды стремительные за 2 часа что не есть хорошо, голова в принципе в 27 лет и осталась яйцевидной немного и сам череп кривоват, благо я девочкой родилась, за волосами не видно)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

Вот и я так же у мамы родилась, а я сына 4 кг родила и головешка вытянутая, будет заметно у мальчика(

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Оренбург
Вика 

Как сказал мне невролог «ну вы же понимаете что парня и такого заберут»? Придётся причесон подбирать, у меня у сына тоже череп не очень красивый (слегка вытянут), будем пытать парикмахера))))




Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Была немного вытянутая, к полугоду уже еле заметно было, а сейчас нормальная
Не волнуйтесь

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

не замечала.… нормальная голова

Пожаловаться
Caricia
Caricia
Роман
8 лет
Брянск

у моего тоже была вытянутая голова, сейчас в три года замечательная голова)) не переживайте)

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Алисия
5 лет
Алисия
5 лет
Егорьевск

Вообще должна измениться)