Вакцинация

Подскажите пожалуйста! Моему сынуле скоро 3 месяца и невропатолог порекомендовала сделать вакцину-Инфанрикс.Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? Напишите свои отзывы.

Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
011629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Александра
Александра
Маргарита
13 лет
Москва

Екатерина, имейте в виду, если один раз сделаете прививку инфанриксом, потом ревакцинацию тоже ей надо проводить, поэтому покупайте заранее (смотрите срок) и храните в холодильнике!
Мы сыну АКДС делали инфанриксом – осложнений не было – показания атопический дерматит. Удачи!

Пожаловаться
Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
Да, спасибо! Только педиатр сказала, что в городе у нас её пока нет(((А нам 11 ноября уже делать надо.Ну посмотрим)))))
Пожаловаться
 Света
Света
Владивосток

У нас Инфанрикс ставят в поликлинике, стоит 950р одна прививка




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
14 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
3 года
Алена
1 год 7 месяцев
Щелково

Девочки а сколько стоят эти вакцины и как их можно приобрести????

Пожаловаться
Катя
Катя
Нижний Новгород
Мы ездили на консультацию к иммунологу и нам посоветовали французкую пятикомпонентную вакцину Пентаксим, содержащую пять компонентов: столбнячный и дифтерийный анатоксины, бесклеточную коклюшную вакцину, инактивированную полиомиелитную вакцину и вакцину против гемофильной инфекции (т.е. против различных респираторных заболеваний, менингитов, ангин). Побочных эффектов не так много, собираемся ее делать!
Пожаловаться
 Света
Света
Владивосток
мы во вторник поставили первую Инфанрикс – ни температуры, ни криков, в общем все отлично. ни капельки не жалею, лучше заплатить и минимизировать последствия. от нашей АКДС у многих деток повышается температура и держиться несколько дней, детки беспокойные становятся  и врачи считают это нормой (для этой вакцины). но если можно сделать менее тяжелую вакцину, я не буду раздумывать – не хочу смотреть как моя крошка мучается.
Пожаловаться
Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
Вот и я думаю.Всем раньше делали АКДС, все было нормально.
Пожаловаться
 Галина
Галина
Минск
В наше время все было только отечественного производства и все нормально было. А сейчас навыдумывали импртных вакцин. Сплошное выкачивание денег.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Да многие сталкивались, кто хотел минимизировать последствия от прививок или вообще их не иметь. Ставили мы  Инфанрикс -никаких последсвий и видимых изменений в состоянии ребенка не было