СЛЕД ОТ БЦЖ

Нам уже 6 месяцев, на каждом приеме, педиатор смотрит место прививки БЦЖ. На сколько я знаю, приблизительно к этому возрасту, оно начинает подгнаиваться, образуется пузырек. А у нас только точечка. Кто знает, что это может означать? Может неправильно ввели лекарство? Или такая реакция организма?


КОНДРАТЬЕВА ИННА
КОНДРАТЬЕВА ИННА
Воронеж
06989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ларина (Миронова) Екатерина
Ларина (Миронова) Екатерина
Альметьевск

Нам в Роддоме педиатр сказала, к месяцу появится балячка, просто ее не трогать, а участковая врач говорит, что она должна образоваться к 9 месяцам. Кого слушать? Но пока у нас тоже только точка. (нам 6 мес.)

Пожаловаться
КОНДРАТЬЕВА ИННА
КОНДРАТЬЕВА ИННА
Воронеж
Да, просто переживаю, вдруг что то не так
Пожаловаться
камочкина дарья
камочкина дарья
Брянск
Нас в роддоме предупредил педиатр сразу, и строго настрого запретил обрабатывать в случае загноения



Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Узнаю много нового. Нам такую прививку сделали на третий день жизни. Теперь хоть буду знать к чему готовиться. У нас пока тоже просто точечка.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
ой, вспомнила. У нас через 2 мес. тоже гной стал выходить. Как отпрыща, сорри за подробности.
Пожаловаться
 Галинка
Галинка
Астрахань
Нам сделали БЦЖ 2 месяца назад. И уже там блямба на 8 мм и каждый вечер при купании в ванночке там столько гноя выходит. Ужасть. Врачи говорят, что все нормально. А нам только 3,5 месяца.