Частый стул у ребенка. Реакция на зубы?

+Раньше деть какал 1, ну 2 раза в день. А последние 3 дня какает раз 5-6, стул когда погуще, когда пожиже (но не очень жидкий, не водичка). Часто пукает. Животик не болит, температуры нет… У нас режутся сейчас верхние зубки, их видно под кожицей, но пока не проклюнулись. Может ли частый стул быть по причинине прорезывания зубов?

Частый стул у ребенка. Реакция на зубы?


ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань
0114291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
11 лет
Алексей
41 год
Севастополь
скорей всего! Думаю скоро все пройдет)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никита
20 лет
у нас неделю назад был частый стул примерно тоже раза 6 в день был неделю подняла кипеш были у врача сдали анализы на микрофлору… давала Эмигил-ф через нескоько дней стало лучше… аппетита тоже не было ничего не ела… анализ пришел и оказалось все у нас норма… по ходу тоже на зубы так как на этой неделе в точь как вы рассказывайте идут верхние уже белесое виднееться но пока еще не вылезли но видно что вот вот… я тоже думаю что это все было на зубы… я дала ей лекарство так как у нас уже обезвоживание начиналось и над было останавливать понос…
Пожаловаться
Katenok
Katenok
Москва
да вполне может быть…



Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
у нас также было
Пожаловаться
Ксения Фотограф
Ксения Фотограф
Алиса
13 лет
Александра
8 лет
Новосибирск
КОНЕЧНО ВОТ МЫ СЕЙЧАС С СОПЛЯМИ СИДИМ И БЕЗ АППЕТИТА
Пожаловаться
ЮлькаМамулька
ЮлькаМамулька
Дмитрий
11 лет
Рязань
воо, и у нас аппетит не айс… просто раньше без особых происшествий зубы вылазили… у меня подозрения на клыки…
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань
кстати аппетит тож у нас изменился… мяско ему перестало нравиться, зато фрукты есть начал, но съедает мало, приходится чаще кормить
Пожаловаться
Ксения Фотограф
Ксения Фотограф
Алиса
13 лет
Александра
8 лет
Новосибирск
МОЯ ПОХУДЕЛА РЕБРА ТОРЧАТ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ А ТАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НОРМ ПРАДА С ТИТЬКИ НЕ СЛАЗИТ
Пожаловаться
Салли
Салли
Яна
8 лет
Ксения
6 лет
Зеленоград
впринципе может.у нас пару раз такое было.я первый раз перепугалась, думала отравление, но потом поняла, что на зубы такая реакция
Пожаловаться
ЮлькаМамулька
ЮлькаМамулька
Дмитрий
11 лет
Рязань
У нас сейчас такая же песТня, думаю — зубыы…
Пожаловаться
Надин мамаТимати
Надин мамаТимати
Воронеж
да, у нас так же
Актуальные посты
машину нарисовать ваз
слинги и сон малыша