о том как важно бдить и не заниматься самолечением!!!!(

^у моей подруги трехмесячная дочка и в течении недели пару раз по вечерам у нее поднималась температура до 37-37.2, больше никаких симптомов. было, ну только спала немного больше чем обычно, что мою подругу только радовало… начитавшись что у грудничка температура до 37.5 считается нормой, тревого она не била… пока в один не очень прекрасный день температура не поднилась до 40 и не сбивалась… скорая забрала в больницу, сдали много анализов мочи, и оказалось что уже пошли осложнения на почки… и та температура была звоночком, это был грипп, который вовремя не вылечили и случилось что случилось((( малышке колят уже вторую неделю антибиотики, пока улучшений нет… Мамочки, пожалуйста, бдите!!! лучше вызывайте скорую каждый день!!! не сваливайте все на зубы, обращайте внимания даже на мелочи!!! сейчас в Москве страшная эпидемия!!! Берегите себя и своих любимых…

Александра
Александра
Москва
06662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liza
Liza
Томск

Очень хороший пост! 

Будем молоиться за Юличку)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
согласна полностью! у моего сына недели две назад побежали сопли. я поехала к дежурному врачу (в субботу дело было) и он мне сообщил, что лечение не нужно, т.к. это реакция на зубы. можете, говорит, аквамарисом промывать, чтобы ему легче было. ну, ладно… зубы, так зубы… во вторник у нас был плановый прием и при осмотре педиатр заподозрила отит! отправили к лору. так сказала отита нет, но насморк не из-за зубов, а вирусный. назначила лечение. сейчас все хорошо. а чем могло все обернуться, если бы не плановый прием через три дня?  
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
9 месяцев
Москва
кошмар какой, лишь бы все было хорошо
Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м
+10000
Пожаловаться
Inka Sauermilkh
Inka Sauermilkh
Роман
12 лет
Набережные Челны
+10000000000000000000