Гель для десен при появлении зубиков

^Действительно ли нужная вещь, как именно называется и когда именно применять? вот у нас уже третий день сильные капризы, есть стал через каждые 2 часа, хотя до этого нормально 4 выдерживал, орет-ничем не успокоить… сегодня уже очень сильно опухла десна на месте передних нижних зубов… Думаю может ему облегчит этот гель? И при такой симптоматике, сколько примерно проходит времени, до самого появления зубика?

IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
010470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
у нас бейби доктор первые зубки, вроде помогает, еще использовали свечи вибуркол
Пожаловаться
Anife
Anife
Селиме
11 лет
Туапсе
может неделю, может больше.Держитесь так что…
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Жесть(((… ээх
Пожаловаться
Anife
Anife
Селиме
11 лет
Туапсе
У нас тоже болезненно выходили. Но у вас чет рано. Мы в вашем возрасте только от коликов избавились.
Пожаловаться
ღ╬═Гранатка═╬ღ
ღ╬═Гранатка═╬ღ
Черкассы
у меня сейчас тоже самое. спросила у врача за эти гели-говорит сплошная химия. ну понятно что химия, а как же ребёнку-больно ведь. Дентол купила. обезбаливающий гель. помазала то вроде бы успокоился, но чаще чем 2-3 раза на день мазать нельзя. а появиться зубик или сразу пара зубиков у всех по разному. у некоторых пару дней, неделя а то и месяц 

Пожаловаться
Anife
Anife
Селиме
11 лет
Туапсе
названия геля разные есть, в аптеке спросите.помогает он совсем не на долго, ребенок его сразу съедает. Сколько зубки будут выходить тоже индивидуально.
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Ну хотя б примерно сколько вылезает, после того как сильно опухла десна?
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
Я камистадом мажу.Купила вчера Калгель, эффекта ноль.Камистад помогает.
Пожаловаться
ღღღЮлькинღღღ
ღღღЮлькинღღღ
Краснодар
Я мажу своей Калгелем, по — моему так называется. Когда начинает плакать без причины и руки из рта не вытаскивает, через пару минут успокаивается, лежит агукает. и на ночь тоже мажу.
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
у нас калгель, пару раз пробовали и кинули это занятие, говорят есть более сильные