1.4 нашей принцессе👑

1.4 нашей принцессе👑
1.4 нашей принцессе👑
1.4 нашей принцессе👑
+7
Привет девочки! Давно не было вестей касаемо дочки. Вот, решила написать, т к сегодня были у врача, на плановом приёме. Рост 83, вес 10709. Все жизненные функции работают в штатном режиме) все умеем, все можем, только пока не говорим. Но это временно =)) конечно, мама, папа, киса, гав, дай, это говорит))) у нас тут после поездки в Москву, по приезду домой, покраснели щеки, да так, как будто ребёнок 2 часа на морозе был. Я скорее зодак. До вчерашнего дня, не проходит и все… Я врачу, приехали, поговорили, строгое наблюдение за продуктами, косметикой, порошком, т к я фирмы поменяла. Ну и зодак отменили, прописали просто эмолиум и цинковая мазь (не помню названия, но цена около 1000). Так вот, это простой дерматит, т к тело чистое, попа тоже мягкая и гладкая)). Что ещё… Ах да. Никак не можем сделать вторую прививку пентаксим, нет её и в Москве нет, врач говорит, если в течении 2х недель не появится то будем ставить ККП (вроде так, корп, краснуха, паратит). Переживаю немного, что прививка это не по графику, но врач сказала, отвечает головой. Про сон писала не так давно. Не стала я что то менять, хочет спит два раза днем, хочет один. Но я очень довольна тем, что спит с 21.00 до 9 утра, окно всю ночь открыто, вот чего нам не хватало, так этого кислорода))) ну и пару фоток вам. Подарок на Нг от бабушки с дедом (коляска), а дядя (мой брат) ждал встречи с племянницей всю её жизнь))) Всех 😘 P. S Оля (Оля ялО) ты просила фото моего платья, которое я долго ждала, тогда листай фотки 😍🌸

Дарья
Дарья
35н
Москва
917426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск

Вы классные))) а у нас в некоторых местах на теле куховатая кожа… Будто обветрила…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Крем эмолиум хороший. Спасибо ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск
Дарья 

Спасибо, Даша?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

Все красивые какие!!! Коляска крутая какая! Двже не видела такую...

Пожаловаться
Алина
Алина
Димитровград

Какие милахи!?




Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

Мы КПК ставили в год после манту, а акдс 2-ю поставили уже после. Врач сказал она легче акдс переносится. Вот теперь ждём, когда 3-ю ставить можно будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Мы акдс не ставили, да и пентаксим прошёл не заметно

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону
Дарья 

У нас на акдс никой реакции не было, а на импортную с гепатитом была. Я теперь не хочу ставить импортные вакцины

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва
Желешка 

Вот у всем по разному (

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Забыла написать, а почему у вас плановой 1,4? У нас 1,3 ? 1,6 и 2 года.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва
У нас плановые расписаны по прививками, мы пентаксим должны били ставить в том месяце, был бы и приём тогда. Раз прививки нет, ребёнка ничего не беспокоит, что за зря ходить. а тут просто с щеками что то, вот и получился в 1.4 плановый. Потом в 1.6 будет, как у всех)
Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград
Дарья 

Ааа

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Красивые вы, крутая коляска. А с окном не холодно, во что одеваешь?

Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил-ангелочек
11 лет
Арсений-ангелок
6 лет
Павел
1 год 10 месяцев
Москва

Принцесса ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

???

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
7 лет
Волгоград

Коляска классная незнаете где брали тоже такую хочу

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Мама покупала на рынке, на складе вообще откопал. А так, сайт есть, фирма Полесье, украинская вроде, есть сайт, но он оптовый