плачет во сне(((((

^может вы мне посоветуете чем можно доче помочь??? она засыпает в 20.30 и до 4-5 утра спит хорошо( кушает тол ко в час ночи где то), а потом начинается ад!!! Соня плачет во сне, воет, стонет!!! и так до 8 утра! потом просыпается и все у нее хорошо!!! я уже схожу с ума!!! пробывала и кормить и поить, и мазать десна и давать эспумизан и качать на руках!!! ничего не помогает((( что же это может быть? похоже что ей сны сняться плохие… и я если не лягу с ней рано вечером то совсем не высыпаюсь…

плачет во сне(((((


Александра
Александра
Москва
034683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зло
Зло
Москва

вообще у многих детей такое бывает и часто, врачи говорят это нормально. мы изредко бывает тож во сне плачим но максимум секунд 15… я даже подойти не успеваю… и думаю это не зубы, вот у нас они вылезли и связь че то как то не видно.

может за весь день много эмоций вот и покрикивают, у меня когда вечером нахохочится, ночью бывает разок заноет..

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
это разок… а у нас пол ночи кричит
Пожаловаться
Бебирушка
Бебирушка
Тюмень
сводите к бабке!
Пожаловаться
жанна
жанна
Бородино (Красноярский край)
мы чаи пили успокоительные.нам они как-то что-есть, что нету.педиатр сказал, что это такой период у детей который может длится и до 2-х лет.я была в шоке



Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
6 лет
мы тоже уже месяц плохо спим. засыпает в час как и всегда. но раньше спала до утра, не просыпаясь. а теперь как легла, спокойно спит 30-40 мин, потом начинает скулить. Затем начинает плакать, прям внезапно, как сирена как завоет((. Подойду, соску дам, успокоится. Но часто то хнычет, то скулит, то ерзает. И раньше кушать просыпалась ночью только через 5-6 часов, а теперь максимум 3 выдерживает. Уже сама замучилась. Причем со мной она спать не может, ногами, руками бьет. Уже сама привыкла спать, я ей мешаю. Вот и бегаю всю ночь к манежу. Думаю, может, не наедается. Хотя, на ночь ест, и уже вижу, что наелась, просто с соском играет. но почему потом так мало времени выдерживает?!!! Десна белые, но никакого другого намека на зубы нет. Думаю, может эмоции за день накопленные, не дают ночью расслабиться. Ползать начала, энергии много. Не знаю, Саш, че за фигня. Читаю твои посты на эту тему и прям как у нас все(( К врачу скоро пойдем. к невропатологу и педиатру. ну у нас плановый осмотр.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ужас((( у меня уже лучшие педиаторы и неврологи были… все говорятчто это нормально, что просто очень эмоциональный ребенок! ну и что десна чешутся!!! а как доче помочь не говорят!!! сказали варить отвар валерьянки и давать по чайной ложке до еды!…
Пожаловаться
ERIKA
ERIKA
Алина
12 лет
точь в точь как у нас! только ночью каждые 2 часа просыпаться стала.
может у них сейчас возраст такой?
Пожаловаться
ERIKA
ERIKA
Алина
12 лет
орет и орет по ночам — жуть
Пожаловаться
жанна
жанна
Бородино (Красноярский край)
У меня тоже доча во сне может заплакать проснуться, потом на ручках укачиваю и так по несколько раз ночью, спросила у Нервопотолог сказала это нормально, эмоции, что вспомнила, что испугалась и все.А до этого у нас был однажды ад ночи 2-3 просто просыпалась и орала так, как будто ее резали приходилось поднимать показывать игрушки, играться и это могло длиться 2-3часа потом кушала засыпала и просыпалась обычно в пол 9 вот так у нас было.если учесть то, что она ложиться спать в 12часов.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
а у нас так кажую ночь уже месяц(
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Ха. Мы так уже спим 2месяц. А что ей надо не знаю. Только мы так всю ночь спим. ИНОГДА помогает сика во рту и совместный сон. Хочу сходить к бабке.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
есливсю ночь то это плохо( а невролог что говорит?? просто мне врачи сказали что у малышей крепкий сон не больше 6 часов ночью!
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
НИ хрена! Как и пелиатор. Я с ними уже не разговариваю. Они мне какую то хрень несут. В том то и дело что до 4мес реб спал ВСЮ ночь. Только в 6 и 8утра на кормежку и дальше спать. А сейчас какой то ужас. Я с ней уже засыпаю и один раз уронила изза этого. У меня остался один вариант, сходить к бабке.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
кошмар((( мы тоже до 4 месяцев спали всю ночь…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
просто у меня в детстве были такие же проблемы, только хуже… я до года спала 4 часа в сутки!!! и врачи ничего не находили… а закончилось все нехорошо( вот я и боюсь…
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Хочу реб сводить к баке, мне кажется что может у нее испуг. Я уже просто все перепробовала. Остался этот вариант. Блин как гадалка на кофейной гуще гадаю. Ну уже просто не знаю, что еще сделать.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
у нас так 2ночи уже… сама не знаю спрашиваю что плакала она молчит, улыбается
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом
ну у нас так было на зубки и тоже ничего не помогало, просто дергает десенки во сне, вот и стонет
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
просто это уже месяц каждую ночь((( а десна без изменения…
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом
мы тоже так долго мучились, а потом вылезли зубки)может и не они были, но потом все прошло + ко всему у нас бывает такой сон не сон, когда погода меняется или какие — нибудь выплески на солнце(на той неделе были), метеозависимость кажется называется)
ну а так может к неврологу сходить??
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ужас((( у меня уже лучшие педиаторы и неврологи были… все говорятчто это нормально, что просто очень эмоциональный ребенок! ну и что десна чешутся!!! а как доче помочь не говорят!!! сказали варить отвар валерьянки и давать по чайной ложке до еды!…
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом
ну значит нужно подождать, пройдет, у нас вот и метеозависимость эта тоже по — тихоньку на нет сходит, на погоду уже не реагируем, у маленьких бывает это, а потом проходит.
а зубки первые у нас тоже проблемно лезли, помимо сна, температура была, потом все лезли хорошо, до клыков, сейчас вот они лезут, но ттт, с наименьшими потерями так сказать, потемпературил пару дней и вроде все)))

Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
а чем десна мажете?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
чем только не мазала! сейчас камистадом!
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
камистад хороший… может вам немного изменить режим, не в 20.30, а в 21.30 спать…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ох, я за два месяца мучений чеготолько не испробывала(( и раньше укладывала и позже…
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва

сходите к неврологу...

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ужас((( у меня уже лучшие педиаторы и неврологи были… все говорятчто это нормально, что просто очень эмоциональный ребенок! ну и что десна чешутся!!! а как доче помочь не говорят!!! сказали варить отвар валерьянки и давать по чайной ложке до еды!…
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
тогда уж лучше купить сироп типа «баю бай»… но я не пользовалась,  аподруга давала сыну очень эмоциональный был и со сном проблемы были, помогло
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
о! даже и не слышала о таком!!! надо найти… спасибо!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
он от 3 лет(
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва

поищите что-то похожее, я думаю есть что-то для малышей… странно, а как же подруга давала, не читала инструкцию что ли? то что меньше трех лет было это точно

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
там есть капли от 3 лет и сироп от 5! написано категорически раньше не давать(
Пожаловаться
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
˙·٠●◇СероглаЗАЯ◇●٠·˙
Мишутка
13 лет
Полиночка
11 лет
Москва
я конечно не врач… но ещё глицин можно попробовать