Рассуждения про йогурт для малыша

Всем привет.
Хотела сегодня купить малышу йогурт, но решила предварительно почитать состав и если честно ужаснулись от составов детских йогуртов с фруктовыми вкусами, классический детский йогурт не нашла.
А рядом стояла обычная активия и у нее отличный состав, молоко закваска и полезные бактерии.
Как думаете можно ли дать активию годовалому малышу или не стоит?


Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар
0121406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
АнгелочекСереженька
22 года
Астана
Только домашние йогурты делаю Эвиталия и GoodFood. Ни разу не давала магазинный. Вообще как может йогурт храниться даже 10 дней? Мой жить без них не может.
Пожаловаться
Альбина Емелина
Альбина Емелина
Самара

Не стоит. Взрослый продукт, он по другим техрегламентам производится. Они, насколько я знаю, делятся на детские с 6 месяцев (Тема, например), детские с трех лет (растишка — мои сейчас ее едят в основном), и взрослые (после шести-семи). Лучше брать по возрасту.

Пожаловаться
Оля
Оля
Принцесса
5 лет
Краснодар

У активии срок хранения большой, поэтому состав не такой уж хороший или он не полностью указан. Лучше тема, агуша и фруто-няня классические у них меньший срок хранения и без всяких добавок. Ищите классические, а фрукты можно свои порезать.




Пожаловаться
Мохэхо
Мохэхо
Пётркув-Трыбунальски

так есть же детские без вкусовых добавок, я всегда их в магазинах вижу. тёма и агуша. ищите внимательнее

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
10 лет
Роман
5 лет
Москва

У меня младшая вообще от любой детской кисломолочной продукции отказалась. Перепробовав все, что можно из детского, в итоге согласилась есть только взрослые йогурты Александров. Только их и ест. Вроде состав у них нормальный и срок годности не год.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Тема и агуша

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Активиа — отличная штука. Я на ней домашний йогурт делаю себе и детям, всегда получается.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Костик
6 лет

Можно, почему бы и нет....
По мне так самое лучшее это с коротким сроком годности...

Пожаловаться
блок
блок
Санкт-Петербург

Я покупаю тему или агушу

Пожаловаться
Лелька
Лелька
Ростов-на-Дону

Такую всегда и давали обычную активмю или буренку хотя первое время заморачиваться и покупали на молочной кухне все.а потом поняли что состав и вкус идентичный… эти агуши все с тоннами сахара

Пожаловаться
Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Москва

Добрый день! Я Официальный Представитель Компании «Агуша».
Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления от нашей Продукции! Однако мы заверяем Вас, что все питание «Агуша» не превышает допустимое требованиями Технического регламента таможенного союза количество добавленных сахаров. Также в линейке наших товаров есть продукты, в которых отсутствует добавленный сахар. Мы хотели бы предложить вам попробовать эти или другие продукты бренда «Агуша». Возможно, вы найдете именно, то, что понравиться Вашему ребенку.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Сыночек
6 лет
Ростов-на-Дону

Я покупаю тему и агушу творожок ничего страшного в составе нет. Сейчас уже и Простоквашино берём и растишку они от 3 лет.