Фенибут и ухудшение зрения?!

У кого ухудшилось зрение после фенибута?! Прошли ли проблемы со зрением после отмены препарата? И есть ли замена препарату?

Саша
Саша
Москва
0112118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Пустырник многим помог, мне например, нет. Обратитесь к специалисту. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Ирина Психолог
Ирина Психолог
Севастополь

Это очень опасный препарат! Можно на пустырнике месяц посидеть… мне помог

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Пустырник это настояна или в таблетках?

Пожаловаться
Ирина Психолог
Ирина Психолог
Севастополь
Саша 

В таблетках, только не форте!!! Очень помог, только при низком давлении его нельзя

Пожаловаться
Юлия Исмагилова
Юлия Исмагилова
Артем
8 лет
Братск
Ирина Психолог 

Вот у нас врачи какие!!! Беременная ходила вся психованная была, могла закричать на любого, у терапевта спросила, что можно из успокоительных попить он сказал, что все противопоказано, кроме пустырника, у меня гемоглабин был 84 и очень низкое давление я бледная вся ходила. Хорошо, чтотя его пить не стала)))

Пожаловаться
Ирина Психолог
Ирина Психолог
Севастополь
Юлия Исмагилова 

Правильно! С низким давлением пустырник нельзя!

Пожаловаться
LadySamka
LadySamka
Иван
6 лет
Челябинск

Это называется нарушение аккомодации, да надо менять препарат, альтернатива есть, но рецепт нужно получить у психотерапевта

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

А что за препарат? И что за нарушение аккомодации? Это когда зрение садится?

Пожаловаться
LadySamka
LadySamka
Иван
6 лет
Челябинск
Саша 

Это побочный эффект, не скажу здесь название, т к препараты серьезные выписываются, только очно

Пожаловаться
Ирина Психолог
Ирина Психолог
Севастополь

Этот препарат ужасен! От него у меня печень накрылась! Билирубин нужно контролировать, иначе так до разложения печени и цирроза докатиться можно! Прекратите эту гадость пить!!!

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Да мы и не пили, проста ребёнок ужасно спит и кричит, уже сил нет, вот и не знаю как ему и себе помочь.