Рацион питания ребёнка в 8 мес. Сколько кашки за один приём съедаете? Сколько мяса? Что ещё кушаете? Сколько раз в день? Поделитесь))))

Инна
Инна
Даря
5 лет
Невинномысск
012272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

В 6 смесь 200, в 9 каша 150, в 12.30 овощи и мяско 160-180 и смесь 60-100, в 16.30 творожок или фруктовое пюре по 100 и смесь 140, в 20.30 смесь 200. Иногда немного оставляет смесь.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Нам через неделю 8. В 6-200 смеси, в 10-100 каши+фрукт пюре 40+60 смеси, в 14-160овощного пюре+40 мяса, в 18 и 22 смесь

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Москва

9:00 каша (120 воды, 4 ложки смеси и 20 г сыпучей каши: гречка, кукуруза, рис) + 50 гр фруктового пюре (персик, груша, банан, абрикос).

13:00 140-160 г овощного пюре (кабачок, цв. капуста, брокколи, морковь) + 50 гр. мяса (кролик, индейка, телятина, ягненок, говядина)

17:00 50 г творога + 100 гр фруктового пюре ЧЕРЕДУЮ кашей с фруктовым пюре как утром

21:00 кисломолочная Агуша

2 ночных кормления смесь




Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
4 года
Минск

Готовила всегда сама и объемы не измеряла. Сколько съест, столько и хорошо. Ест всегда мало.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Афина
7 лет
Невинномысск

Может меня закидают тапками, но помимо кашек, пюрешек и детского размятого в пюре печенья, я доче даю по чуть всего что мы едим, и красного борща взбитого блендером, и кусок буженины и малосольный огурец пососать вместо соски. Старшая доча у меня в 7 мес уже уху с рыбой по чуть чуть лопала. И с животами нет никаких проблем ни с первой ни со второй.

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов

Любит картошку вареную кусочками, хлеб, макароны

Пожаловаться
Инна
Инна
Даря
5 лет
Невинномысск

В 8 месяцев?

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
Инна 

Да

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов

И кашу и смесь по 200гр, мясо с овощами баночку. Каждые три часа кроме ночи

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
7 лет
Новая Каховка

Никогда не взвешивала еду детям.

Пожаловаться
ПоРоРо
ПоРоРо
сыночек
7 лет
Челябинск
Ну на банках то написано)
Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
7 лет
Новая Каховка
ПоРоРо 

Понятно тогда, я банками не кормлю