Какой цвет лучше для девочки?

Какой цвет лучше для девочки?
Какой цвет лучше для девочки?
Мамули-красотули. Необязательно ведь розовый. А то это уже банальщина мне кажется что девочки всегда в розовом 😆 мне понравились 2 варианта. И цвет фуксии прикольный. И бирюза. Это же не голубой ведь а берюза. Не будут все думать что мы мальчики? 😅 Вот думаю. Какая лучше. И та и та нравится блин. Заранее спасибо 😊

Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
045927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Елизавета
3 года
Екатерина
1 год 11 месяцев
Москва

мне так надоел розовый )))) у меня у младшей минимум розового всегда было )) а из колясок, мне нравится голубой )

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владивосток
Фуксия ?
Пожаловаться
Хххх
Хххх

Фуксия интереснее




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
У нас коляска бирюзовая. 2 года дочку в ней откатала. И чесно мне пофиг кто что подумает? и вы не заморачивайтесь!!))) если нравится берите бирюзу. Хотя мне тоже эти два цвета нравятся)))
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Я бы бирюзовую взяла. Все розовое для девочек — Баян уже давно. Мне очень сложно в отделах одежды выискивать что-то интересное, тк все розовое с котятами и зайчатами. Фу!
Пожаловаться
Леночка Карпета
Леночка Карпета
ЦаревичДанил
6 лет
Новосибирск

Я нейтральный бы взяла, сейчас синяя. (нам отдали, поэтому цвет не выбирала)) на лето взяла черный с желтым.

У друзей девочка, катают в розовой коляске, в розовом костюме — и у них постоянно спрашивают — у вас мальчик да? А у нас во всем голубом гуляет — и вечно вопросы что у нас девочка.

Так что я не парилась бы. Берите какая к душе лежит

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Ульяновск

Да пофиг, бери какая тебе больше нравится, у нас вообще черно-белая




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Бирюзу бы взяла. Раздражает розовый цвет "для девочки" во всем. Себе брали одну зирень. Вторую бирюзу.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Мы недавно тоже коляску для девочки выбирали. Очень уж мне бирюзовая понравилась, вообще этот цвет люблю. Тоже боялась, что за мальчика принимать будут. А потом подумала, да не всё ли равно, кто что подумает. В конце концов летом юбочки-платьица будут. И взяли бирюзу. Так что берите, что нравится больше. А люди всегда будут что-то думать.

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
13 лет
Фуксия очень эффектная
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
7 лет
Красноярск

Бирюзовяю красивей.




Пожаловаться
MaмаБогдашииВарюшки
MaмаБогдашииВарюшки
Варвара
6 лет
Биробиджан

У нас розовая) просто мне очень понравилась)) а так, мне фуксия больше нравится??

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Милена
9 лет
Кира
9 лет
АнгЕлика
7 лет
Нойвид

Ну здесь бирюза с синими вставками!!! Я считаю, это прям для мальчика!!! Я бы взяла фуксию!!! Я сама мама 4-ёх дочек!!! А вообще я люблю лимонный, салатовый, тюркис, можно и яркий оранжевый. Вот моя кухня допустим в моих любимых тонах.

Какой цвет лучше для девочки?
Какой цвет лучше для девочки?
Какой цвет лучше для девочки?
+2
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ммм. Класс??

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск

У нас наша первая коляска бирюза. Но с белым. Мне кажется, универсальная. А тут еще синий, больше для мальчика. Хотя, если б мне понравилась, мне вообще пофиг б было))

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ну да. Синие вставки как то не подходят. Лучше бы белый был

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
6 лет
Сосенский

У меня знакомая катала мальчика в ярко красной коляске. Я сына в бежевой катала, думали, что там девочка, мне как то все равно, кто что думает.

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ну так то да. Но все таки

Показать ещё