Поход на прививку

Добрый вечер! Девочки сегодня ходили ставили Пентаксим, перед прививкой нас осмотрела педиатр! и сказала что кожа у нас очень сухая и срочно нужно что то с этим делать! В нашей бесплатной клинике даже ничего и не сказали, я просто сама мажу тело сына бепантеном либо кремом бюбхен! Нам выписали серию ЭМОЛИУМ-пенку для ванночки и крем! Подскажите кто нибудь пользовался ???P.sПентаксим хорошо перенесли, реакций и температуры нету))))


Uli
Uli
Степа
2 года
Новосибирск
311178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Мосолова
Марина Мосолова
Владивосток

простым увлажняющим кремом мазала в течении дня, купали с пенкой джонсонс беби и после ванны мазались маслом джонсонс беби. как раз в вашем возрасте и было

Пожаловаться
Uli
Uli
Степа
2 года
Новосибирск

С нашей кожей сказали никаких кремов нельзя с запахами(

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Даниил
21 год
Даниил
18 лет
Наро-Фоминск

Я использовала Эмолиум крем для лица, дерматолог советовал, мне понравилось действие) детям не приходилось использовать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Бепантеном просто кожу мазать нельзя!!! Только пораженные участки, например опрелости, чтобы высохли. Я не так давно себе извиняюсь 'там', но на поверхности мазала 2 раза, а потом у меня все так высохло, что ужас! Пришлось потом связями аптечными восстанавливать по совету гинеколога. Он сушит! Купи обычный увлажняющий крем детский. За несколько нанесений пройдет. И если кожа сохнет, то я бы сменила моющее средство. У нас ушастый нянь мыло жидкое и Джонс беби пенка-шампунь. Так же пробовала гель для мытья «мое солнышко». Тоже все хорошо.
Пожаловаться
Uli
Uli
Степа
2 года
Новосибирск

Бепантеном я мажу уж очень сухие грубые места(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Uli 
Так ты по сути ещё хуже делаешь)) Он же сушит!!!



Пожаловаться
Рокси
Рокси
Марк
5 лет
Новосибирск

Лучше крема Ля Роше липрикар. И мыло заменить на масло для купания этой же марки. Кожа идеальная стала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Юль, не по теме. где ставили? сколько денег? я тоже на бюбхене и бепантен… кхм

Пожаловаться
Uli
Uli
Степа
2 года
Новосибирск

Доверяю только одной клинике)))Астрамед на Кирова, мне конечно далеко ездить туда… но я считаю там лучшие врачи-все всегда чётко скажут, денег не выманивают

Пожаловаться
Uli
Uli
Степа
2 года
Новосибирск

2450 сама вакцина+осмотр педиатра 350=сегодня педиатр позвонила все расспросила, как малыш себя чувствует и тд

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Uli 

спасибо большое!