Про сцеживание

Я чет не понимаю может… надо отлучится сегодня, соответственно сцеживаюсь для ребенка, за одно кормление написано должен сьедать 150-180 в 2 месяца, но у меня получилось с одной груди только 100, это получается когда она ест она не наедается? мало молока у меня? грудь вроде наполняется хорошо, даже бывает мокрая вся просыпаюсь, как это понять?


ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
010150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
7 лет
Рязань

А я с первым сцеживала после кормления по 400 мл ? Посмотрим сколько будет со вторым))

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань

Мы в этом возрасте 90 кушали и то не доедали,

Пожаловаться
Нет Нет
Нет Нет
Нетания

Нормы для искусственников. Мой в 4,5 месяца когда я уезжала ел по 50-80 гр за раз каждые 1,5-2 часа из бутылки, дальше есть отказывался. Из груди я думаю ест больше, но я когда сцеживала мне казалось что все, грудь пустая и больше ни капли. Давала ребёнку эту «пустую» грудьи молоко било в пять струй!)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Никогда норму не получалось сцедить.

Пожаловаться
ирина
ирина
Алена
6 лет
Великие Луки

У вас хорошо молока..) тем более никогда не сцедишь стоьько сколько высосет малыш))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лукка
Понимать так — вы никогда сами не нацедите столько, сколько съедает ребёнок. Сцедить с одной только груди 100 г это ого-го, у меня не получалось по началу и 10 г. Так что не партесь
Пожаловаться
Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
7 лет
Москва
Я эти нормы не беру в голову. Все дети едят по разному. Грудь обычно подстраиваться под объем сьеденного ребенком. Если ребенок сисю одну сосет и потом улыбается, значит ему хватило.



Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва

Наедается или нет, можно понять, посчитав пописы. Я вообще ничего сцедить не могла, не приходило оно, пока дочка не начинала сосать))) и ничего, до года прокормила

Пожаловаться
ElAy
ElAy
Баку

У меня вобще еле еле 40 грам сцеживается?не понимаю как дочка наедается этим

Пожаловаться
крошка Енот
крошка Енот
Воронеж
эти нормы для ив прописаны