смесь из молочной кухни(((

+сходила сегодня на молочную кухню получила сухую смесь. Девульки я честно в ужасе(((такую смесь я ни когда не видела и не слышала про неё! нашла отзывы  в инете (не порадовали).смесь называется Беллакт(что за зверь такой) от одной упаковки в ужас бросаетсмесь из молочной кухни(((

любовь
любовь
Алиса
12 лет
Василиса
8 лет
Омск
012579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Богдан
12 лет
Коломна
а вообще у нас сам выбираешь набор, такой каким ты малыша кормишь
мы получаем Фрисовом, и 4 сока по 0,2
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Богдан
12 лет
Коломна
это хорошая белорусская смесь, если не ошибаюсь
у меня многие ее кушают-и рады
Пожаловаться
Елена Селина
Елена Селина
Ксения
4 года
Пермь
Нам на молочке тоже Беллакт дают, только в новой упаковке. Малыш вполне доволен. В магазине у нас такая стоит около 150 руб. А вот Нутрилон нам не очень понравился, хотя готовы были покупать и самое дорогое для нашего бесценного мальчика:)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
12 лет
Машуня
8 лет
Верхняя Пышма

У меня многие знакомые своим лялям давали. кому то только в первые месяцы не подходит, пока кишечник не начнет правильно работать. А так нормальная смесь вроде как.


Пожаловаться
Светлана Фёдорова
Светлана Фёдорова
Виктор
26 лет
Николаев
ух ты. Диковинно. Может из неё конфетки сделать? Есть рецептик конфеток из детский смеси- очень вкусненькие. хоть куда то ж её надо «оприходовать». А вот рецепт (вместо Малютка- ставьте Беллакт)
Раньше, когда мне было 10-12 лет мы с мамой делали такие конфетки каждые выходные. Причем готовились они намного дольше, чем съедались :)))
Ингредиенты:
Масло сливочное 250 грамм, Молоко 1/2 стакана, Сахар 2 станкана, Какао 250 грамм+для посыпания сверху), Детская смесь «Малютка» 1 пачка.
Сливочное масло выложить в кастрюльку, добавить молоко и сахар, довести до кипения и охладить.
От пачки смеси «Малютка» отделить 3-4 столовые ложки, остальное соединить с 250 гр. какао и высыпать это в жидкую массу. Тщательно перемешать и из полученной массы формовать небольшие шарики.
3-4 ст.л. «Малютки» соединить с какао, чтобы получилась масса темного цвета и в этой массе обвалять конфеты. Поставить на пару часов на холод.
В серединку таких конфеток можно положить фундук или миндаль, а можно орехи измельчить и присыпать ими конфетки.

Пожаловаться
любовь
любовь
Алиса
12 лет
Василиса
8 лет
Омск
да да вот муж сейчас этим и занимается постряпушками))))
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Похоже на стиральный порошок)))
Да может хорошая! Бесплатно же! Не то, что мы каждые 3-4 дня по 450 руб выкидываем!
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
посмотрите: 

многие довольны
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
7 лет
Нижний Новгород
я бы лучше сходила в магазин и купила нормальную смесь!
Пожаловаться
любовь
любовь
Алиса
12 лет
Василиса
8 лет
Омск
мы едим нутрилак! и этим я кормить боюсь! будем тортики из неё стряпать!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
7 лет
Нижний Новгород
я бы вообще выкинула
Пожаловаться
Лолла
Лолла
Санкт-Петербург
Советую из этой смеси тесто сделать, отличные пирожки получаются, использую как сухое молоко.