Что теперь может быть? Привывка

Во первых после болезни прошло 25 дней, во вторых сделали вчера 2 привывки АКДС и Гепатит кололи. Вчера вроде врач посмотрела сказала что здорова, та и я температуру меряла и смотрела хорошо не больна была. А сегодня проснулась и уже 2 раза кашляла, я конечно надеюсь что это слюньками даваться но все равно очень переживаю. Вчера была температура 38.3 сразу збила. Капец что же делать? Какая же дура нужно было подождать еще наверное и делать по одной привывке. А они по хитрому сделали, вызвали на привывку сказали на АКДС, пришла к врачу она посмотрела я роспросила что за вакцина от куда какие последствия и все тому подобное, пришли мы делать послали купить шпрыц и перчатки, пришли купили, сказали что не то послали обратно и я бегала то туда то туда, прибежала они все давай быстрее делаем привывку, в одну ногу сделали и уже во вторую сделали и мне жоперло что что-то не то. Я давай спрашивать а что за вторая была. Короче ужас. Что может быть за последствия если маленькая заболела?


Юлия Усатова
Юлия Усатова
Милана
8 лет
Барвенково
01372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Сабиржанова
Екатерина Сабиржанова
Виктория
9 лет
Челябинск

Нам всегда по 2 ставили, это у вас на акдс реакция скорее всего, единственное то что вам нужно было ещё подождать после болезни, сейчас время такое все болеют, опасно прививки ставить, дай Бог все хорошо будет, температура до 3-х дней обычно