закатывает глазки

Малышу 6 месяцев. Заметила, что периодически закатывает глазки вверх, вернее такое чувство, что хочет посмотреть на свои брови. (Т.е. его зрачок на заходит за веко) При этом опускает голову немножечко вниз. При этом его ничего не беспокоит, легко отвлечь. Ходили с видео к неврологу, та сказала, что ничего «неестественного» не видит. Но все равно, девченки, не должно так быть. По крайней мере, раньше не делал. Может к окулисту сходить?

У кого так было?


Сонечка
Сонечка
011387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТревожнаяМама
ТревожнаяМама
Воронеж

Добрый день! Подскажите у вас это закатывание прошло? У нас тоже самое просто… переживаю

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

успокойтесь, ребенок растет, ему всё интересно, ещё и не такие делать будет, наш и зубами скрипел специально и бился головой обо всё и на носочках ходил и ещё много чего делал, мой мозг не додумался к врачу бежать, это же понятно что ему интересно просто.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Просто начиталась я дура интернета. Как-то совсем неестественно сын это делает ((((Боже, дай мне сил и терпения.
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
Сонечка 
Да ладно) нормально всё, мой иногда тоже делает, пытаются чего то изобразить а не получается, да и просто интерес), правильно врач сказал совсем ничего неестественного нету в этом)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
АнастасиЯ 
Мне бы ваш настрой и уверенностью) ))
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
Сонечка 
ну а что вы от ребенка хотите)))? естественно он будет чего нибудь выделывать, он же не кукла которая сидит и ничего не делает
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
АнастасиЯ 
Успокоили меня) ))спасибо Вам)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
АнастасиЯ 
Просто он делает это каждый день! По несколько раз на день
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный
Сонечка 
да пройдет это, у нас одно время было, ну маленький когда был головой обо всё бился, особенно от радости), постарше стал начал только о мягкое биться, а потом и вообще перестал и многих знакомых так, а читаю некоторые с этим тоже по врачам бегают, некоторым и куча лекарств как обычно выписывают)
Пожаловаться
Тамара Аканина
Тамара Аканина
Днепропетровск

поменяйте невролога… сделайте ээг на всякий случай.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Обязательно схожу еще к одному неврологу! Только уже платно.