Стул грудничка

Девочки, подскажите какой стул должен быть у грудничка. Если мне не изменяет память стул у грудничков всегда с белыми вкраплениями (так было у старших деток), но врач сказала, что должен быть однородный и что у нас дисбактериоз. Пропили 2 недели аципол, сейчас линекс пьем.


ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск
07705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Вячеслав
10 лет
Роман
3 года
Тюмень
Ерунда какая! Мы в больнице лежали, и нам врачи говорили, что стул бывает либо однородный, либо водичка с комочечками – это НОРМА.
Пожаловаться
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Если честно не понимаю врачей которые лечат дисбактериоз грудничкам, что там лечить если все еще только формируется. У нас до 4 месяцев были белые вкрапления и только потом стал стул однородный, не лечили нас ни чем. Мы в больнице лежали с ре. в три недели. (по неврологии) там за состояние ре. полностью следят сдавали анализы раз в неделю. Врач говорил «да стул не идеальный корректируйте мамочка питание и все наладится, флора у ребенка только формеруется...»



Пожаловаться
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
Вы меня конечно извините))) Но, не надо малышу портить микрофлору в кишечнике! Так на самом деле дизбактериоз и получается! 
Пожаловаться
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
Да… Ну и врач!!! Сначало нужно анализы сдать на дизбактериоз!!! От чего лечите то??? 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Консистенция стула у грудничка может быть разная: жидкая, пюреобразная, стул неоформленный, цвет может варьировать (желтый различных оттенков, зеленый, коричневатый), допустимы умеренное количество слизи, белые, желтоватые комочки, запах кисловато-молочный.