Слизь в кале! Знаю, что надо к врачу, и мы едем в среду в краевую больницу, в нашей врач сказала, что ничего назначать не будет. Так вот, пару дней как появилась слизь в кале и достаточно много, она прозрачная, как сопли( ну простите за подробности). Прошло 1,5 недели после 7 дневного курса антибиотиков, болели, и это второй курс за месяц. С 20 сентября пьем бифидумбактерин. Я прям в шоке от этого всего. Это у нас такой сильный дисбактериоз получается?! Успокойте, а то очень переживаю, т.к.Была операция на кишечнике.

Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
010614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

У нас тоже слизь, начали пить бифидумбактерин и лактабактерин, у нас после поноса так стало. Кал не сдавали пока, посмотрю будет ли эффект от бифи и лакто, потом решим с анализами. Бактерии нам по другому вопросу назначили рецидивируюший вульвит.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
9 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург

Ну либо диспактериоз, либо инфекция кишечная. Копрограмму делать надо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Спасибо. Буду врачей пытать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

А при кишечной разве не понос и температура?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
9 лет
Гриша
6 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
у нас без температуры ОКИ была, правда понос был, да
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Катерина 

У нас наоборот стул реже стал, 1-3 раза в день, раньше после каждого кормления

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маргарита
14 лет
Омск

Ну это от антибиотиков. Какого возраста ребенок? Если была операция без рекомендации врача вообще ничего бы не делала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

3 месяца. Так и не делаю. Пьем все что прописали. После операции пропили курс бифидумбактерин, потом лактобактерин, креон. Все хорошо было. А после антибиотиков расстройство одно, вроде и не беспокоит его живот, но все же стул мне не нравится.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маргарита
14 лет
Омск
Ольга 

Ну у нас и без операций слизь. Врач сказала что ферменты плохо работают, тоже пьем ферменты и бактерии. Не переживайте, все устаканится, самое страшное уже пережили!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Ольга 

Спасибо. У старшего тоже было, и пена была, и тоже после антибиотиков, восстанавливали месяца 2-3 все. А тут больше переживаю из-за операции перенесенной. И самое интересное какать стал реже всего 1-3 раза в день.