пост про какашки.бак сет бэби

Мучаемся не можем сходить в туалет нормально.сначала двое суток тишина, вызывала газоотводкой.вышел тугой кал, он очень плакал, потом нормальная кашица.сейчас опять прошло почти двое суток после газоотводки, в туалет сходил но совсем чуть и опять тугой кал.так получилось что одновременно принимались виферон свечи и бак сет бэби для нормализации микрофлоры и вытеснения стафилококка.и я не пойму что дало реакцию.честно грешу на виферон, очень много постов здесь, что он дает такую реакцию.как вернуть стул нормальный, если это допустим от бак сет бэби? ни виферон ни бак сет не даю уже.может у кого было? ребенок не спит уже 3и сутки, только на ручках минут 20 и снова крик.может меня кто наведет на умную мысль


Мультироуз
Мультироуз
Тамбов
04607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Алина
8 лет
Новозыбков
Съеште, с утра только, 3-4 шт чернослива, а потом покормите ребёнка. Если вы на ив, то сделайте отвар из него и дать пару чайных ложек выпить. Нам педиатр с 2-х мес его разрешила,.
Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Никита
9 лет
Тамбов

если ты кормишь грудью скушай что то слабительное. Я с дочей например дыньку маленький кусочек ела и тогда доча ходила в туалет, а так тоже не могла вечно то микролаксы, то клизмочки, то трубкой пока мама не подсказала съесть какой нибудь послабительный фрукт.

Пожаловаться
Мультироуз
Мультироуз
Тамбов
Чернослив даже не помог
Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Никита
9 лет
Тамбов
Мультироуз 
ну ребеночек не на все может отреагировать, что нас слабит ему может и не помочь.