Запор у грудничка, но при этом кал жидкий

Всем привет. Столкнулись мы с такой проблемой как запор. Не можем сходить в туалет, плачем, тужимся, пукаем, но в туалет сходить не можем. Помогаю ей палочкой в вазелине. Но стул у нас жидкий, он не твердый, а ребнок сходить не может. Уже так 3 день помогаем. Мы с рождения на смешанном вскармливании. Прикармливаем нутрилак, сейчас купили нутрилак кисломолочный давать будем 2 раза в день. Сегодня первый день. Может кто сталкивался с такой проблемой. в понедельник пойдем сдавать каку. Педиатр толом ничего не говорит. Сказал что вы хотите если мне в род доме калоли антибиотики. Уже грешу на смесь. Почитала в инете что с такими симптомами может бытьи плохо стало. ужас пишут


Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
081569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев

Я где-то до 4х-5-ти месяцев помогала, потом ей это разонравилось, я не стала вмешиваться, какала сама раз в 3-4 дня, а как начали кушать по больше прикорма то каждый день теперь какает.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У нас точно такая же история. По два три дня не ходит, а если помогаешь трубочкой то стул жидкий( сдаем анализы сейчас.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск

А педиатр что говорит. в инете начиталась аж заплакала. Лучше самой болеть чем ребнок болеет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна 

Педиатр ждет наши анализы. Без них ничего сказать не может. Прописала нам зачем-то препарат КИП, так как возможна инфекция. Но у нас прям очень жидкий стул.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Дарья 

Ну у нас от тоже жидкий, как горчица что ли с боленькими вкраплениями. Но вчера были и участки густоватого.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Дарья 

Вы какие анализы сдавали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна 

сдали три анализа как сказал педиатр. Копрограмма, содержание углеводов и анализ на дисбактериоз.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Грудничок и не должен каждый день оформленную бульшую ка.ку вам выдавать, хорош ему там палками ковыряться! Приучите с палкой ходить вот потом начнутся проблемы. И к врачу нормальному сходите, чтоб так тупо не отвечал на вопросы.