Вот подскажите мне пожалуйста. Кто на ИВ

Девочки, скажите!

Малому 3 недели 4 дня, мы на ИВ. Кушает днем по гр 70 ну может 75 просит уже через 2 часа с натяжкой 2,5 часа. Ночью ест один раз и гр 100 это в часа 3 ночи, а след раз ест в 6 утра, т.е. через 3 часа и гр 70 ну и потом по схеме дня. Скажите это нормально? Или же выдерживать по 3 часа? Просто как мы его только не занимали максимум 2,5 часа и все.

К врачу аж 25 августа иднм спрошу у неё, но хочется еще узнать у вас.


Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
012172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
МаминоСчастье
6 лет
Рязань

в таком возрасте малыши должны есть НЕ РЕЖЕ чем каждые 3 часа, если он просит раньше — давайте! не мучайте ребенка, он же растет.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Вот и я тоже так думаю. Сейчас съел 100 гр. это он выдержал 2.5 часа. Посмотрим сколько выдержит после 100 гр. этих

Пожаловаться
Ася
Ася
МаминоСчастье
6 лет
Рязань
Яночка Уколова 

мой в этом возрасте ел намного чаще, иногда чуть ли не через 1,5 часа

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Ася 

А вы на ИВ?
Просто мы в рд были полностью на ГВ и висел сутками на сиське. Дома я поняла что не наедается и начали подкармливать смесью и он выдерживал 1.5 часа. Ну потом из за моего здоровья пришлось перейти полностью на ИВ и он тоже хотел есть так же через 1.5 часа и я начала выдерживать сейчас выдерживает через 2-2.5 часа, но и ест он меньше чем должен. Посмотрим через сколько он захочет после 100.

Пожаловаться
Ася
Ася
МаминоСчастье
6 лет
Рязань
Яночка Уколова 

мы на ИВ, я педиатра послушала и ввела смесь, а он от груди отказался после этого. теперь я знаю что если ребенок весел и бодр, нормально спит и хоть чуть чуть прибавляет в весе — ему всего хватает, и ничего докармливать не надо.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Ася 

В первые слышу, чтобы педиатр советовала смесь. Ужасс.

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

мы на смешанном, просим кушать через 2 часа, это если наелся, а если немного не доел, может и через полтора часа уже хныкать и просить.
если заставляю съесть больше — фонтан обеспечен. Остается потерпеть и ждать

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород

Не у нас были фонтаны, когда я его не так возьму или не подержу столбиком пока отрыжка выйдет. Да и щас мы бутылочку поменяли и коликов меньше стало в основном вечером и срыгиваний нету.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

А больше никак заставить съесть не получается? Мой к месяцу уже и 100 граммами не наедался.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Не получается он выплевывает. Пробовала через минут 5 докормить неа выплевывает.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь
Яночка Уколова 
Значит кормите пока так)Я 120 грамм в месяц давала и через 2,5 часа уже голодным ором кричал! Кормила, а что делать.Вес конечно у нас набирался огромный просто, но сейчас активный, худеет наоборот)
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Марина 

Вот щас съел 100 гр. 2,5 часа выдержал, посмотрим сколько выдержит после этих 100 гр.
Вот тоде боюсь что вес наберет большой. Ну посмотрим)))