До какого возраста нужна прогулочная коляска

Девочки, просветите пожалуйста, до какого возраста нужна прогулочная коляска? Просто следующим летом хотела подарить знакомым, моему ребёнку будет уже 2 года, у нас ещё есть коляска трость! Во дворе вижу детки в 2 года на детских велосипедах ездят! Или ещё понадобиться на зиму???

ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
09300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мирослава
7 лет
Мурманск
А вам как удобнее? я за коляску. велик мне кажется вообще жутко неудобный. У меня племяшка 2,8 несколько раз за пару недель во время наших долгих прогулок засыпала там, в итоге выпадала конечно, пятку ободрала и мама ее на руках тащила, а я катила свою коляску и ее велик. Так что смотрите по образу жизни, мы ходит гулять далеко, можем весь день провести вне дома, мне надо понимать что ребенок может поспать там если захочет. Много путешествуем, там вообще всякие поездки, экскурсии, хочу чтобы карапуз мог с комфортом развалиться.

А сейчас вот неделю живем в глуши лесной, гулять ходим пешком, если б я так в егда жила, то коляску ы уже давно выбросила)

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Новосибирск

на зиму у нас санки-коляска, на лето велик будет. коляска на весну может понадобится (на самую слякоть, когда снег таить будет )

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Нам зимой будет 1,4 наверное еще по пользуемся, но сын уже не любит в ней кататься, покупаем велик. Все зависит от ребенка, я вижу некоторых и до 4 катают



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово
У нас до сих пор для сына стоит, ему 2, 7, но нам хранить есть где и детей трое, если быстро доехать надо, сажаю его на прогулку.
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

до двух лет катались на прогулочной, потом пересели на велосипед

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Саратов
Плюсую
Пожаловаться
МарфаВасильнаЯ
МарфаВасильнаЯ
Ульяночка
7 лет
Мытищи

Мы до 3х катались, но исключительно потому что мне так было удобно))) а зимой на санках.

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

Думаю вряд-ли...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
Я оставлю на зиму.