Наконец то мы прокакались!!!

+Запор был 3 дня! Пришлось свечки вставлять глицериновые, но они вылетали через 10 мин даже почти не растаяв.начал какать, а я ему помогала-клизмочкой выковыривала какушата.

А началось все с того что у нас изза ОРВИ дней 10 назад поднялась температура и не сбивалась под 40.Вызвали скорую, на 2 раз согласились ехать в больницу и нас отвезли.Куда бы вы думали?! В инфекционку!!! Для тех кто не в курсе-это там где кишечные лежат-с синегнойными палочками и стаффиллококками.Положили в боксы-палата на 3 человек(3 родителя,3 ребенка).По коридору ходить нельзя-туалет ванна в палате(ну то есть помещение есть)Детских кроватей нет-пришлось сдвигать и придвигать к стене 2 взрослые(хотя отделение детское.)Спросила когда малыша будут кормить-сказали в 9 ,12 и 5 часов-манной кашей.и на ночь кефир.Я чуть не упала прям там от счастья.Мне в срочном порядке привезли чайник и смесь(что было между прочим очень трудно-потому что муж со старшей дочкой сидел, пришлось маму просить, которой на работу надо!)Через некоторое время после уколов у нас открылся понос-и нас перевили в общее отделение.Где общий туалет на всех, и в палате 4 родителя и 4 ребенка.Малышу дали железную кровать без одной стенки, на вид 50 года выпуска, обмотана вся скотчем, так как краска сильно облупилась и чтоб малыш краски не наелся.После моего скандала снитарочка втихаря принесла другую-тоже железную но больше и даже с обоими стенками.и даже одна стенка с жутким скрипом опускалась и поднималась.Но об этом  узнала в последний день только, а так она у нас была в опущенном положении.

Из удобств в палате было 2 розетки и раковино в которой работала только горячая вода почему то.

Кормили взрослых хорошо-3 раза в день.На завтрак каша, на обед суп и второе(в основном макароны с чем то или запеуканка из макарон с чем то) на ужин каша.Пили компот кисель и чай.а еще какао и кофе, вообще ассортимент напитков был гораздо шире чем блюд.У бедных родителей на 3 день пребывания начинался запор от такой диеты почти у всех.А я теперь ненавижу кашу!

Чераз 2 дня пребывания у малыша началась сильная аллергия на антибиотик.и его отменили.а потом у него начался сильнейший понос-я думаю -ну все подцепили что то.понос был до 15 раз в сутки!!! поэтому я продолжала оставаться там и колоть антибиотики.Потом понос утих до 5 раз в сутки и я решила валить домой.На что все медсестры сказали-правильно нечего здесь делать! А врач сказала-лежать 21 день!!! Кстати пришли анализы(на 5 день и у нас оказалось… НИЧЕГО!)ни палочек ни даже ротовируса.Я думаю-ну раз у нас понос значит что то подцепили((((((на 7 день взяла малыша в охапку и свалила домой, предварительно узнав какие антибиотики и как колоть(это было 29 декабря) потом купила малышу безлактозную смесь и уколы 3 раза сделали… и решили не делать.И как только перестали понос прекратился! И вообще всякий стул.

И вот сегодня с маминой помощью мы наконец покакали!!!!(а этот запр-означает что все у нас ОК и сам пононос был от антибиотиков)

Вот и думай в след. раз ложится в больницу или нет!!! наверно не надо было!!!!!!


˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
05536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
13 лет
Тулун
то же был запор, сегодня по какали. Вчера на ночь дала Дюфалакт а он не помог, сегодня утром бегала покупала мини клизмы забыла как называется, вводила а оно всё обратно, короче сильный запор был, только 4 клизмочку нормально ввела, она поспала пол часа и потом сходила, бедненькая моя =( наревелась я вместе с ней =( у неё был уже один раз запор но этот это просто ужас, сколько она перетерпела. Я вас понимаю то же с дочкой старшей в инфекции лежали, отравилась она, вливание делали это просто ужас...
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
вот мы щас опять какали 2 раз и орали, а я ковыряла… бедные малыши)
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
10 лет
33н
Краснодар
Если было орви – ЗАЧЕМ назначили антибиотик?????????? Вирусные инфекции ими не лечат!!!
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
 из за поноса наверно… который начался послде укола!