накормила борщом и ребенка вырвало.

Сварила борщ, решила накормить ребенка нам 11 месяцев, все измельчила и дала, съел так нормально а потом смотрю плакать стал капризничать. Подполз ко мне головку положил на плечо стонет… и понеслось в течении 40 минут с интервалами нас рвало. Отпаивала водичкой с марганцовкой и вызывала рвоту у малыша, чтоб желудок промыть, щас вялый, уснул сынишка, жалко кроху рановато наверно еще давать пищу со стола, хотя до этого кормила и все норм было. Вот грешу что жирный был суп для детского желудочка.

настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
0262054
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Тагил
Ничего себе, даже не думала что такое может быть. Своей даю супы с общего стола, но мы сами без поджарки едим, но опять бульон то мясной. Надо осторожнее с этим быть.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти
Общий стол — это кормить ребёнка не всем подряд, а если родители едят правильную пищу. Вы ж майонез ребёнку не будете давать, хотя он тоже с общего стола! Если супы, то на воде или втором бульоне, без зажарки и с минимумом специй. И с марганцовкой вы погорячились… так можно и слизистую сжечь.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва
Переел наверно



Пожаловаться
Марина
Марина
Сынуля
8 лет
Нижний Тагил
Обоих легкими супами кормила с 8 мес, младшему борщ даю уже, спокойно переносит. Инфекцию исключаете?
Пожаловаться
настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
Ой не дай бог
Пожаловаться
Алина Павлова
Алина Павлова
Новочебоксарск

Может надо было хотя бы с маленькой порции начать? В этом возрасте у них еще слабые желудки, тем более свекла аллергенная?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киев
Не знаю что там за борщ был… мой ест с 9 мес, но я ему отдельно варю, без томатной пасты специй, зажарки и т.д. если это был борщ с общего стола то конечно рано… ну ничего, будете знать
Пожаловаться
настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
Конечно это мой урок, просто все детки разные у кого то все уже кушают и все хорошо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
8 лет
Володарск

я когда начинал доченьку приучать к общему столу, так я и готовила все постное. Иногда муж жаловался. Ну и что. Здоровье крошки важнее




Пожаловаться
настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
А у вас со словарным запасом все нормально видимо!
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Москва

Супы с года вроде… Если зажарка то вообще певень можно убить. Свеклу с какого возраста можно?

Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

автор поста, борщ на каком мясе был?

Пожаловаться
настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
На курином без шкурки
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов
настенька Глушкова 
тяжеловато ему борщ
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск

мда :( может быть не стоило давать взрослый суп малышу.




Пожаловаться
Планировка
Планировка

Пздейшн просто

Сначала борщ, а на десерт марганцовка.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
улыбнуло
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
3 месяца

Да возможно.

Я вообще до года доче всё отдельно варила просто супчики без добавления масла и т.д.

Пожаловаться
докторПлюшева
докторПлюшева
Дочка
10 лет
Дочка
7 лет
Владикавказ
Водичку с марганцовкой???
Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола
Свекла очень тяжела для малышей(
Показать ещё