Бутылки Avent!!!

Купила значит как то я в 4 месяца сыну бутылку авент. Написано соска с 3-х месяцев. Так он воздух с нее глотал и захлебывался. Думаю, ну блин. Вернула соску на бутылку с 0+. Все отлично. Сегодня еще раз попробовала, купила другую бутылку авент тоже соска 3+ месяца. И таже песня ест и захлебывается и воздух глотает. Завтра пойду за сосками на бутылки с 0+. Кто тоже пользуется бутылочками авент, какие у вас соски и как их сосут дети? Думаю, может все таки потом научится быстро не сосать и нормально глотать с сосок 3+.

Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)
018526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Коновальцева
Анна Коновальцева
Воронеж
У нас соску 3+, которая со средним потоком 3 дырки только в 6 месяцев стал нормально сосать не захлебываясь. А до этого поставлю ее, он злится только и назад с одной дыркой возвращаю. Я думала только у нас так.
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Анна Коновальцева, Вот и я так думала. Воздух хапает и захлебывается, тоже сегодня бегала на кухню меняла соску на 0+. )))

Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Армавир

У нас тоже авент, 0+была, я как порядочная, купила 1+ в месяц, там 2 дырочки и начала кормить, так стали давиться и захлебываться, отложила, хорошо, что у авента бутылки и соски подходят, одела я на большую бутылку соску 0+ и ели так почти до 2 месяцев. потом я снова дала 1+, захлебывался, но меньше, а потом совсем привык и до сих пор мы с нее кушаем. Думаю будем с нее до прикорма кушать

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

ОКСАНА, Ну хорошо, что 1+ в итоге привык))) может и мы привыкнем хоть к какой другой. А то воздуха нахватает и весь день живот пучит и воздух выходит. Поэтому пока вернусь обратно к 0+

Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Армавир
Дашулька, У нас соска с 2 дырочками внутри со вставками, чтобы воздух не проходил.

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш

Нам 7 месяцев и у нас соска 2 до сих пор




Пожаловаться
woman
woman
Московский

мы с 3-мя дырками стали пить месяцев с 6-ти только. щас нам 9 месяцев. пьем с 4-мя дырочками.

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

Я 3+ аж в месяцев 8 вставила, и то когда не допивает потом вытекает из бутылки по кроватке

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Александра, Да, видимо рановато нам с такой) спасибо за ответ

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

Дашулька, Старшему молоко даю с соской 0+ ему больше всех она нравится) а 3+ я больше под соки густоватые, кисель и тд использовала) а с крестовым отверстием только раз покупала, сын бутылку с ней выкидывал)

Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Пробовали авентовские и браун, валяются, кушаем с курносиков..

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Людмила Стиль, А у нас наоборот курносики и валяются) жаль далековато живем, обменялись бы)

Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону
Дашулька, точно… у нас и с пустышками так же… перепробовали штук 5-6… в итоге курносики… остальные выплевывает…
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Вильнюс

У нас с тремя дырками. Научился пить на второй день. ? сначала тоже пару раз захлебывался

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Viktorija, Спасибо за ответ. Вот думаю мы тоже может все таки научимся)

Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Вильнюс

Дашулька, Научитесь, не переживайте ?

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Viktorija, ))))))

Пожаловаться
jeksa
jeksa
Пушкино

купила авент стекло, там соски 1+, с двумя дырками, захлебывается, поменяла на старые от пластика на 0+