Можно ли кормить малыша смесями разных производителей?
С рождения едим Семпер и Семпер Бифидус (от запоров). Сейчас на молочке дают Малютку (ей кормила давно первого). Вопрос: можно ли давать малютку и Семпер Бифидус?

Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва
011305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва

Можно. Я тоже кормила Семпер до года. Потом перешли на нестожен. По этому вопросу специально звонила в нестожен. Сказали, что можно давать Бифидус.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Я вообще против малютки, лучше купите 2 банки смеси одного производства! От такого может расстройство желудка быть!

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва

Елизавета, Не смешивать. Я имею ввиду разные кормления. Например вечером, ночью малютку, а утром Бифидус.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
Tanya, я поняла, насколько знаю нельзя так делать, ну если хотите — смотрите по ребёнку, с педиатром посоветуйтесь



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

обе нельзя

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва

Lemur Lemur, Почему? Все смеси адаптированны. Состав практически одинаковый. Ведь кормят грудью и докармливают смесью.

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва

Нам очень помогает Семпер Бифидус. Я готова его оставить. нам уже почти 8 месяцев. Тем более дают малютку, а не какую то Львишку, чего добру пропадать!

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Александр
26 лет
Москва

ЯтакаЯ, Вот и я о финансовой стороне. Раньше Семпер стоил 340 а сейчас 720.




Пожаловаться
ЯтакаЯ
ЯтакаЯ
Катюшка
16 лет
Сынок
11 лет
Малыш
6 лет
Москва

Я давала старшей.У нее все хорошо шло, любые смеси.Поэтому покупала то, на что денег хватало, то дорогие, то дешевые.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
5 недель 1 день
Махачкала

Насколько я знаю, нет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А зачем?