Рано радовалась… почему не спит ночью?!

+Где-то после 2 месяцев наша дочка стала спать всю ночь без пробуждений! Наконец-то стала высыпаться я...

И тут… вчера и сегодня ночью она просыпается чуть ли не каждый час, то соску дам успокоится, то поест, а все равно просыпается! Я как Ванька-Встанька((( уже отвыкла от просыпаний ночью, снова что ли привыкать???

Рано радовалась… почему не спит ночью?!


Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
07606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
мы с рождения плохо спим. сначала животик, сейчас зубки. ни одной ночи не было чтобы не просыпалась, в лучшем случае один раз поест :(
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
а у нас зубки… тоже ванькой встанькой по ночам работаю
Пожаловаться
Сныткина Вероника
Сныткина Вероника
Ирина
29 лет
Максюша
15 лет
Тихорецк
детки очень реагируют на перемену погодды, может мама волновалась или нервничала, им всё передаётся.




Пожаловаться
Александра
Александра
Хмельницкий
Мне кажется что это дни какие-то настали, то ли погода. Мы тоже хорошо спали, а теперь часто встаем.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Пермь
мы так и спим уже 9 месяцев! невропатолог говорит давать капельки успокаивающие, но и они не помогают((((
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
оооо)мамочка вы что? я думала что у меня дочь стала спать всю ночь не просыпаясь  после года))но как я ошибалась) есть по ночам перестали, но у нас то зубы, то погода влияет… думаю по ка все зубы не вылезут так и будем то спит не просыпаясь, то по 10 раз просыпается… лет до 2 ещё потерпеть придётся))
Пожаловаться
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
Гомель
толи еще будет)))))))))))))