Мамочки из Нижнего Новгорода, отзовитесь!!!

+Девочки, кто из Н.новгорода, подскажите, что на молочке дают?? Я сейчас жду пластиковую карту, по которой получают питание, очень интересно, что будут выдавать и как? Каждый день ходить или раз в неделю… Нам 2 месяца. И кто вообще кушал с молочной кухни-малышам нравилось???

Мамочки из Нижнего Новгорода, отзовитесь!!!


Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
013640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Лев
8 лет
Кстово


на их сайте все написано)я вам ссылку продуктов кинула, а так же там про карточки и про все про все)
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Нижний Новгород
Мы стоим на молочке. Нам дают Агушу 8 банок. ходить раз в месяц. До этого ели Нан, думала, что Агуша плохая, оказалось лучше)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
В вашем возрасте давали 8 пачек смеси Нутритек, по-моему. Ходили раз в месяц. С 6 месяцев добавили каши Агуша и творог. А дальше по возрасту кефир, молоко. С 6 месяцев я ходила через день (можно было взять на 2 дня). Ни с какими очередями и хамством ни разу не столкнулась ни в соцзащите, не в поликлинике, ни на молочке при оформлении справок и при дальнейшем посещении. Хоть дочка и не ела почти ничего (были на ГВ), только кашки Агуша, но качество молочной продукции отличное.



Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
самый прикол что нам тоже смесь там предлагали(не берет что ли ее никто?? я говорю что грудью кормлю, так мне тетка на молочке(почему еще ходить не стала) сказала: «ну и дура! тебе задарма предлагают а ты отказываешься! я прям прифигела вся...

каши там давали малютку(или малышка), у меня сыну она не понравилась(попали как то в магазине в акцию и дали пакетик этой кашки .....) очень много сахара...

а про творог у нас давали творожок агуша… честно мне проще купить в магазине чем с утра по раньше тащить ребенка и себя на молочку стоять в очереди и слушать хамство…

я не в коем случае не отговариваю… просто объясняю почему не ходили....

карточку нам сделали за 1,5 недели… до этого я принесла из собеса справку и  2 месяца ковырялись в поликлинике, там они собирали что то или кого то...(видеть чтоб по 1 человеку не относить...)....
Пожаловаться
Люсьен
Люсьен
Лапуська
9 лет
Саров (Нижегородская обл.)
а скажите как вам молочку предложили? почему то мне ни слова о ней… интересно – вот скоро прикорм вводить… могу я претендовать на ихниее, например, кашки? или кто на гв – тот никтируется?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
у нас в соцзащите спросили-молочку надо?? я говорю-да! и оформили справку, потом эту справку в поликлинику детскую, там дадут другую, а эту уже на молочную кухню я понесла, там сказали, что ждите-вам сделают пластиковую карту… прошла неделя, я позвонила, сказали, что карта готова, вот завтра пойду и для нашего возраста 7 банок Агуши в месяц. Позже ещё будут кефир и творожок.
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Нижний Новгород
молочку дают малоимущим в соц защите
Пожаловаться
Люсьен
Люсьен
Лапуська
9 лет
Саров (Нижегородская обл.)
ах вот с чего начинается родина) нда семь кругов ада, и стоит ли оно того… ща с ребенком не потаскаешься
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Нижний Новгород
ну, мы на ИВ и более половины месяца еды нам обеспечивает молочка – это неплохо. сделали ее заодно, т.к. делали справки на выплаты. а для получения кашек, конечно не охота бегать.
Пожаловаться
Макаренкова ирина
Макаренкова ирина
семён
12 лет
Володарск
у нас кухни нет, сказали деньгами, но незная взяли спраку что еще искуственно  докармливаю
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
нам сделали карту… пару раз приходили и брали творог и кефир… творог ел, а ни молоко ни кефир не пьет… по этому перестали ходить… идти далековато и очередь большая… он у  меня кроме маминого молочка ничье больше не признает)))
Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
12 лет
Алексей
9 лет
Дзержинск
я сама не получаю, у меня подруга кефир, молоко берёт, творог- дочке нравиться
Пожаловаться
Просто-Кактус
Просто-Кактус
Нижний Новгород
мне вот тоже интересно)